Эзотерика

Решено

Приснилось что сестре досталась шуба, что мы сильно поругались, не из за шубы конечно, но и из за неё тоже. Сестра к концу сна все равно начала волосы - вопрос №5044922

мои накручивать. На бигуди. Мы сидели на то на похоронах, то ли ещё где и было много людей, это был большой стадион и большая деревня. Много людей. И мне тоже досталась шуба, именно по мудрости сестры она все равно завила и подготовила меня

Вопрос задан анонимно январь 22, 2023 г.

  • Всего ответов: 3

    Виктория

    142-й в Эзотерике

    Сон сулит соперничество в котором вы выйдите победителем но раз вили кудри это соперничество будет весьма не коротким и возможно что это в личной жизни произойдёт не обязательно что соперником может быть сестра, может быть и подруга к которой относитесь как к родной.

    январь 22, 2023 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Шуба — это достаток и хорошее положение дел… Ваш сон означает, что, сестра, заблуждается в отношении Вашего благополучия («накручивает» себя) и, того, что Вам, легко, всё, дается в жизни. Это может вызвать скрытую зависть или словесный конфликт на почве сравнения, кто, чего, в жизни, больше, достиг. Добрых Снов!

    январь 22, 2023 г.

    Евгения Петрова

    131-й в Эзотерике

    Добрый день! Ваш сон означает, что иногда вы зря не прислушиваетесь к словам сестры. У нее больше опыта в каком то деле. Получила шубу (это доход, покровительство или «теплое место»). Накручивала вам волосы на бигуди — стимулировала вас больше проявлять усердия. И вам досталась шуба. То, что вызывало зависть, получили и вы. Так что сестра вам желает успеха, как и себе.
    Прислушивайтесь к ней и все получится.
    Хороших снов!

    январь 22, 2023 г.