Эзотерика

vip

600 i

Вопрос про работу, ездила на собеседование вроде как хотели взять, но ...передумали( удача мне не улыбнулась.. а я так на эту работу рассчитывала...что дальше? Будет ли трудоустройство? И когда? - вопрос №5046940

Анна 20.08.87🌼

Вопрос задан анонимно январь 23, 2023 г.

  • Всего ответов: 26

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Трудоустройство у вас идёт позже, в мае уже будете работать.

    январь 23, 2023 г.

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    будет трудоустройство этой зимою

    январь 23, 2023 г.

    Андрей Романо

    141-й в Эзотерике

    Я вижу, что у вас будет другой вариант где вы сможете себя реализовать.

    январь 23, 2023 г.

    Ванесса

    162-й в Эзотерике

    Через пару месяца будет такая возможность найти хорошую работу.

    январь 23, 2023 г.

    Богдан

    281-й в Эзотерике

    да, трудоустройство весной…

    январь 23, 2023 г.

    Алина

    185-й в Эзотерике

    Онлайн

    правосудие 6кубков суд- да в ближ месяц у вас будет трудоустройство на оф. работу не переживайте
    вы сможете договориться с начальством и устроится найти не плохой вариант который вам более чем будет нравиться.
    если вас не взяли на предыдущем месте значит это было не ваше место. помните все что не делается все к лучшему

    январь 23, 2023 г.

    Роман

    64-й в Эзотерике

    В ближайшее время, собеседование пройдёт успешно, будете работать в хорошем коллективе. Вольетесь сразу. Близкие отношения сложатся с женщиной плюс минус 3 года разницы в возрасте с вами.

    январь 23, 2023 г.

    *Марта Ом*

    255-й в Эзотерике

    Онлайн

    Анна, подождите до середины февраля или марта.
    2-3 недели  с 22 января, предложения будут с " подвохом" или обманом.
    Отличное время для устройства на работу--март.

    январь 23, 2023 г.

    Катя Моргана

    65-й в Эзотерике

    Здравствуйте, будет, очень быстро найдете новое место, к марту будете работать.

    январь 23, 2023 г.

    Амальтея

    313-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Все к лучшему. Найдете подходящую работу в конце февраля. Возможно по финансам и не такую привлекательную, но более спокойную и с удобным графиком.

    январь 23, 2023 г.

    Надежда (Ведическая астрология)

    496-й в Эзотерике

    Анна, здравствуйте! Не отчаивайтесь, это было не ваше место...
    Трудоустройство  вероятно с 15.02.2023 по 10.03.2023 года. (В ответе использовала астрологию, гороскоп вопроса, который построила на момент, когда увидела Ваш вопрос.).
    Удачи Вам!

    январь 23, 2023 г.

    Ирина

    617-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Устроится на работу сможете в марте.

    январь 23, 2023 г.

    Юлия

    254-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.  Ближе к весне трудоустроитесь.  То что придётся подождать- оно того стоит. Зато будете работать в нормальном месте и ходить на работу с желанием.

    январь 23, 2023 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    ваш видео прогноз
    всех благ

    https://disk.yandex.ru/i/qd8-3g7XmU218A

    январь 23, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    А дальше будет еще более приятное предложение. Не спешите расстраиваться. Там, где рвется, целого быть и не могло. Значит, в той организации у Вас могли возникнуть серьезные проблемы, и провидение Вас от них просто уберегло. Вы не пропадете, успех и удача на Вашей стороне.

    январь 23, 2023 г.

    Deya

    110-й в Эзотерике

    Будет у вас трудоустройство, ещё обрадуетесь что все так вышло. Место найдете в течение нескольких недель и оно выглядит очень перспективным для вас и по возможности с точки зрения финансов и с точки зрения карьнры

    январь 23, 2023 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! Вам будут ещё предложения о работе, если активно включитесь в процесс поиска. В течении пару месяцев будете работать.

    январь 24, 2023 г.

    Елена

    437-й в

    Во второй половине февраля будет повод для оптимизма, когда наконец удастся положительным образом решить рабочий вопрос.

    январь 24, 2023 г.

    Liora Novak

    171-й в Эзотерике

    добрый день. Много энергий неуверенности, настолько ярко, что работодатель это учуял. Ещё есть закрытие на деловой успех, на сферу работы. Как избавитесь от этого закрытия, так и будет трудоустройство

    январь 24, 2023 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анна. Впереди новый поиск и собеседования, только теперь не рассчитывайте на работу, пока вас реально не примут, напрасные надежды могут лишить уверенности, которая так нужна при трудоустройстве.  Устроитесь в феврале — начале марта.
    Удачи вам!

    январь 24, 2023 г.

    Татьяна Сергеевна

    24-й в Психологии

    Ну  и хорошо что передумали и не взяли… значит не ваше.Работу найдёте в марте… на какое-то время вполне вас устроит… хоть и не продержитесь там долго. По просмотру вас выходит… что не там себя ищите… то есть — есть сферы в которые вы всё время устраиваетесь… а они… не ваши. Вам желательно проявить своё предназначение ( у экспертов индивидуально)… будут вам подсказки где именно вы найдёте то что вас полностью устроит Аннушка… и по душе дело станет и по достатку. Удачи!

    январь 24, 2023 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Не переживайте! Работу найдете.Срок трудоустройства от 5-7 недель. Продолжайте активный поиск, интересуйтесь у знакомых.

    январь 24, 2023 г.

    Тамара Туар

    57-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/qDPiFYItb3U

    январь 24, 2023 г.

    🔹Дарья🔹

    186-й в Эзотерике

    Поиск затянется, в течении 3 месяцев найдете

    январь 24, 2023 г.

    Аня 🔮🕊

    184-й в Эзотерике

    У вас будет возможность реализовать задуманное

    февраль 11, 2023 г.
    Ответ не понравился автору

    Маթия

    298-й в Эзотерике

    Онлайн

    Анна здравствуйте!
    Вас ждет какое-то достижение, чего-то нового мудрости, вы будете брать на себя какую-то ответственность, вы сможете принять какое-то решение на которое вы давно не решались, понимаете, вот думали то стоит или нет стоит. Вас ждет наконец-то положительный период.И вы дадите окончательный ответ по колеснице.Потому что человек расстается с прошлым  и идет в будущее.Он управляет своей жизнью, человек научился управлять своей жизнью, управлять своей энергией, своими мыслями, знает как поступить и знает что ему делать, чтобы достигнуть хорошего результата.Здесь как говорится человек взял вожжи в свои руки.9 кубков — это успех, праздник, светлая полоса, что она наконец начинается.По звезде — звезда, всегда вселяет надежду, всегда говорит о успехе, о переменах, о переменах, которые давно не приходили, которые вы уже давно ждете, понимаете, о какой-то надежной помощи, может кто-то вам поможет, это исцеление, если вы болели — это исцеление от болезни, это новый шанс, это какие-то искренние эмоции, возможно вы встретите человека, который на самом деле к вам будет испытывать настоящие и искренние эмоции. Если есть фото, расскажу вам подробнее.И вам это будет приносить счастье и радость.Это достаток, если вы например работали и вкладывали много сил, то вы наконец получите результат. Возможно вам предложат очень хорошее место работы, так как достаток очень хороший к вам идет.Будьте в себе уверенны потому что вы это заслужили.Выходит, что и сейчас есть мужчина (может это один и тот же человек), у вас к нему есть чувства и эти чувства уже давно. У него тоже есть интерес к вам, симпатия, влечение интимного плана, о вот как чувство тоски вышло. Вот как сожалеет чем-то, о каких-то своих поступках, но при этом имеет сейчас планы относительно вас.

    май 24, 2023 г.