Медицина

Здравствуйте.Скажите пожалуйста, какие капли для глаз эффективнее,лучше? - Тауфон или Таурин,или эти капли одинаково эффективны и разницы между ними никакой нет? Если мне врач выписал покапать - вопрос №5047111

Тауфон, могу ли я вместо Тауфона покапать Таурин и не нанесу ли я вред глазам Таурином?

январь 23, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Онлайн

    Здравствуйте!

    Это одно и тоже. Тауфон содержит действующее вещество таурин.

    январь 23, 2023 г.

    нина владиславовна извозчикова

    7-й в Медицине

    Здравствуйте! Вы можете использовать Таурин глазные капли вместо Тауфон глазных капель, поскольку действующим веществом в обоих случаях является Таурин. Таурин, это аминокислота, способствующая регенерации клеток.

    январь 24, 2023 г.