Эзотерика

Решено

vip

какие могут быть отношения Юлия 30.09.1995 и Стас 12.09.1993 , есть ли совместимость - вопрос №5047578

январь 24, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    Рашида

    170-й в

    Вполне надёжный союз может быть. Вот только этому союзу может навредить то, что Юлия может быть подвержена дурному влиянию со стороны. Юлии стоит прислушиваться больше своему разуму и чувствам, не реагировать на советы посторонних людей.

    январь 24, 2023 г.

    Наталья

    311-й в Эзотерике

    Здравствуйте, отношения возможны, но мужчина не доконца открыт, что-то скрывает , недоговаривает.

    январь 24, 2023 г.