Эзотерика

vip

Сон про добавки и электричку - вопрос №5047763

1. Я выбирала новую добавку с омегой 3, наяву я пью продолговатые капсулы, а во сне была банка с маленькими круглыми шариками и в банке было 800 шт. Хотела посоветоваться со специалистом, но потом не помню что было дальше
2. Ехала в электричке, плохо помню что там было, помню, что я вышла из электрички за кем-то, потом побежала обратно, электричка начала отъезжать, я помахала рукой, машинист остановился, я еще выбирала в какую дверь заскочить, в итоге я успела на электричку. К чему это?

Вопрос задан анонимно январь 24, 2023 г.

  • Всего ответов: 4

    Татьяна

    199-й в Эзотерике

    Пребывать в смятении долгом, стоять перед выбором, решением. Вероятно в жизни вы слишком много находитесь в состоНии сомнения по мелочам.

    январь 24, 2023 г.

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Сон к неблагоприятным событиям и лишениям в жизни

    январь 24, 2023 г.

    Евгения Петрова

    131-й в Эзотерике

    Добрый день
    1. Такой сон означает, что у вас будет выбор в какой то ситуации, связанный с вашим здоровьем.
    2. Эта часть сна показывает вам, что еще не время останавливаться, надо двигаться дальше.
    И то и другое относится к вашей работе над собой, своей внешностью и своим здоровьем.
    Хороших снов!

    январь 24, 2023 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  1.Принимать любое лекарство — к неприятному делу. В этом случае, Вам необходимо кого-то еще привлечь к проблеме. 2. Электричка, как и любой поезд, снится к хорошим переменам, в той или иной, текущей ситуации. А Ваш сон говорит о том, что, если не будете торопить события, то будете иметь несколько вариантов успешных результатов решения… Добрых Снов!

    январь 24, 2023 г.