Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день. Это окончательное расставание с мужчиной? - вопрос №5047809

Его чувства и мысли в связи с ситуацией. Если это расставание не окончательное, то будет ли окончательное в этом году или может быть какая-то трансформация в отношениях? Готов ли он вообще меняться? Спасибо!

Елена и Магамед

Вопрос задан анонимно январь 24, 2023 г.

  • Всего ответов: 26

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Елена, не думайтке даже, Магомед не собирается меняться, и вам надо либо принять егшо таким, каков он есть или уже расстаться, потому что мысли о том, что он станет другим однажды, вас вводят в заблуждение.

    январь 24, 2023 г.

    Ванесса

    162-й в Эзотерике

    Нет расставание не окончательное, будет ещё возможность вернуть отношения.

    январь 24, 2023 г.

    sasha TAro

    305-й в Эзотерике

    эти отношения как на пороховой бочке...
    у дачи вам.
    с добром)

    январь 24, 2023 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Расставание не окончательное. Будет у Вас серьезный разговор, отношения постепенно перейдут на новый уровень.

    январь 24, 2023 г.

    Юлия

    254-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Помиритесь.  Мужчина сам сделает отважный шаг.  Ваши отношения восстановятся.  Ваше временное расставание пошло на пользу мужчине. Он многое понял и осознал.

    январь 24, 2023 г.

    Елена

    167-й в Эзотерике

    Трансформации не предвидится.
    Он останется как прежде, подумайте,
    прежде чем возобновлять отношения

    январь 24, 2023 г.
  • Здравствуйте. Здесь мужчина намерен держать дистанцию, намерений нет что-то менять, пока без изменений все.

    январь 24, 2023 г.

    Наталья

    311-й в Эзотерике

    Здравствуйте, мужчина меняется не намерен, вы либо принимаете его такого какой есть, либо нет. Расставание не окончательное. Удачи вам

    январь 24, 2023 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    113-й в Эзотерике

    Нет, это не окончательное расставание… отношения еще продлятся… Но и перемен в них не будет.скорее, он захочет, чтоб вы под него подстроились… Мужчина с доминантным характером… плюс, скорее всего, откладывает отпечаток различие культур… Все в совокупности — даст неизменную и статичную позицию в развитии пары…

    январь 24, 2023 г.

    Валерия

    647-й в Эзотерике

    Не окончательное. Туда-сюда будете прыгать в отношениях, то кайфовать, то терпеть и страдать. Последние будет чаще происходить.

    Не измениться, максимум сделает вид, что меняется. Но на самом деле этого нет в его планах.
    Для чего нужно ему меняться?(его все устраивает, даже размолвки). Чтобы что вы почувствовали?

    январь 24, 2023 г.

    Андрей Романо

    141-й в Эзотерике

    Я вижу, что будет продолжение отношений.  Готов меняться.

    январь 24, 2023 г.

    Елена (Алёна РМК)

    236-й в Эзотерике

    Время от времени будите видится. Трансформации ни какой не будет. Отношения на нуле.

    январь 24, 2023 г.

    Алина

    238-й в Эзотерике

    В ближайшие месяцы вряд ли восстановите отношения.

    январь 24, 2023 г.

    Марина

    100-й в Эзотерике

    Мужчина не будет меняться. У него свой менталитет и воспитание.Или Вы подстраивайтесь под него — либо расстаетесь — это его мнение и позиция.

    январь 24, 2023 г.

    Алена

    574-й в

    Мужчина переживает, «разбитое сердце», и есть мысли про полное завершение. Однако с другой стороны, похоже, готовности на это нет — вы его очень притягиваете к себе.
    На счет меняться — не могу сказать, что такая готовность особенно есть. Можете пробовать договариваться с нем, проговаривать моменты, обсуждать тонкости, и возможно это поможет. Но сам тут инициативу проявлять не будет.
    До конца года, похоже, у вас появится какой-то другой мужчина, которого вы будете серьезно рассматривать как кандидата на отношениях.

    январь 24, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Нет, еще судьба не развела Вас. Он будет периодически появляться, но трансформации ни с ним, ни в отношениях не видна .  Он таков, какой он есть, другим не будет.

    январь 24, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Юлия Алекс

    626-й в Эзотерике

    Магамед объявится внезапно, вы попытаетесь договориться. Но он опять начнёт диктовать свои правила. Чтобы вас не потерять, может пообещать измениться и даже изменится, но через некоторое время вернётся в своё прежнее состояние. Совет вам- не зацикливаться на Магамеде, больше общаться в целом, уделить больше внимания работе.

    январь 24, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Алина

    185-й в Эзотерике

    нет в этом году так и будете то сходиться то расходиться. только друг друга мучить и мозги компасировать. будут переживания и недопонимание в отношениях. притирки, скандалы, ревность.
    мужчина не будет меняться. он не видит в этом смысла, он считает что он поступает правильно и что во всем виноваты только вы, что вся причина ваших проблем в отношениях это все из за вас.
    с уважением

    январь 24, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Шамрина Жанна

    604-й в

    У вас какаето огромная накопившаяся усталость, но вы готовы мужчине подчиниться, хотя чувствуете что выросли из отношений, и в отношения сейчас влазит кто то 3 может и быть соперница, или мама.меняться он не собирается, если и будет действовать в вашу сторону то у него желание причинить боль, наказать.это будет жизнь на пороховой бочке

    январь 24, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена. Магамед меняться не собирается, и вас видит слишком своенравной для себя, он сильный человек, но очень темпераментный и все воспринимает на свой счет, а если решить проблему не может, бунтует и рвет отношения, обесценивая их до пустяка, что ему позволяет почувствовать хоть какую-то почву под ногами. Трансформация возможна через 2-3 месяца, когда он успокоится, но и вы к тому времени должны успокоиться и быть готовой общаться с ним на дистанции вытянутой руки, не подпуская к себе близко. Это его успокоит.
    Удачи вам!

    январь 24, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Лена

    504-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Меняться мужчина точно не готов.
    Чувства в связи с данной ситуацией- мужчина не очень доволен, нет желания что — либо делать, вообще считает, что его обидели.
    В мыслях считает себя правым, что к нему должны идти с заботой, любовью, извинения тоже в его адрес, а он будет принимать все. Может дать взамен, но тут больше позиция, что к нему нужно идти. э
    Расставание не окончательное. Это такая временная, даже не пауза, а холодок. То есть общение будет, но может быть через соц. сети или смс. Не будет встреч, а именно общение на расстоянии. Но Вы помиритесь с мужчиной. В ближайший год развитие отношений- расставания не будет, будут встречи, сексуальная связь, но мужчина будет все же вести себя с позиции, что он мужик, что бы он не делал, прав он.Его нужно уважать. Как скажет так и будет. Не будет показывать чувства, возможно он и сам по себе не эмоциональный. Но все мужские обязанности выполнять будет. Но в отношениях у Вас также проходит момент, когда чувства будут уходить на второй план и будет бездействие. Бездействие в том плане, что пусть ситуация решается сама собой, а я буду сидеть обдумывать все. Но тут или Вы или мужчина. Так как сразу вышел он, скорее всего он. Будет смотреть за Вашими действиями в его сторону порой. Либо при конфликте, будет придерживаться позиции «я прав» и наблюдать, что Вы будете делать.

    январь 24, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    ваш видео прогноз
    всех благ

    https://disk.yandex.ru/i/Obi94KEFPcsAEA

    январь 24, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Роман

    64-й в Эзотерике

    Меняется не готов и не будет. Расставание не окончательное. Для чего продолжать отношения в которых вам плохо? Не будет трансформации. Трансформацию пройдёте вы, он останется на том же уровне. Подумайте над моими словами.

    январь 24, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Ясновидящая - Сильная Ведьма

    245-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена. Нет это ещё не конец между Вами и окончательная точка не поставлена. Меняться не поменяемся, только лишь на время,  люди не меняются, но к Вам он ещё объявится и пойдёт на сближение. Он хочет с Вами сближение и постоянно о Вас думает. Что-то пошло не так, как он бы хотел и это его огорчило, разочаровало, но его сердце лежит к Вам и это линия любви. У него к Вам тёплые чувства. Хочет, чтобы Вы были его, поэтому скрытен и легко включает манипуляцию. Магамед ещё тот хитрец, делает он это для того, чтобы ему добиться своего, то есть. Отношения у Вас с ним наладятся. Терять Вас не хочет. О Вас думает. Удачи Вам.

    январь 24, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Наталья

    170-й в Эзотерике

    Нет, не окончательное расставание между вами,  он без вас не может и не сможет уже,  любая женщина не идёт в сравнении с вами, везде видит минусы, а вы глубоко в его сердце.

    январь 24, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    🔹Дарья🔹

    186-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не конец, вы дороги мужчине, думает о примирении в будущем

    январь 24, 2023 г.