Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что ждёт меня в новом году,какие основные события.Олеся 14.01 - вопрос №5047874

изображение из вопроса - Что ждёт меня в новом году,какие основные события.Олеся 14.01

Вопрос задан анонимно январь 24, 2023 г.

  • Всего ответов: 18

    Андрей Романо

    139-й в Эзотерике

    Я вижу, что вас ожидает развитие и улучшение своей жизненной ситуации. Основные события- новые возможности будут для вашего развития и построение серьезных отношений.

    январь 24, 2023 г.

    Алена

    574-й в

    Здравствуйте. Вы сейчас находитесь в каких-то душевных переживаниях, связанных будто с финансовыми моментами.
    Основные трансформации ждут вас в семейном контексте — связано с мужчиной, ситуация резко начнет разворачиваться в лучшую для вас сторону. Однако будут появляться какие-то моменты, которые раньше были «скрытыми», будто тайными для вас.

    январь 24, 2023 г.

    Виталий

    426-й в Эзотерике

    В апреле ожидайте положительных изменений в финансовой сфере, это будет смена работы и встреча с новым человеком на ней. В ближайшие полгода каких-то отрицательных изменений не будет. Всех благ.

    январь 24, 2023 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Порадует Вас личная сфера, близкие Вам люди и приятное окружение, с которым Вам придется общаться в этом году, Важными будут вопросы дома, крупное приобретение и интересная дорога.

    январь 24, 2023 г.

    Юлия

    252-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Основные события- улучшение финансового положения  и определённость в работе. Вам предложат неплохой вариант для трудоустройства. Можете рассмотреть его. Вам понравится. Хорошие условия и коллектив, приятная обстановка. Финансовая сторона вашей жизни улучшится ближе к лету. Вижу доход хороший

    январь 24, 2023 г.

    Агафья Вещая

    97-й в Эзотерике

    Олеся, здравствуйте. По энергетике в данном году показана борьба с мужчиной из прошлого, много обид и неурядиц между Вами, при этом есть общая сильная связь, скорее ребенок, даже несколько детей, сильная детская энергетика, в связи с наличием которых невозможно окончательно оборвать связь с человеком, который Вам достаточно неприятен, и время от времени вносит проблемы в Вашу жизнь. Стоит быть с ним осторожнее, показаны «пакости» с его стороны. В рабочей сфере все может пойти не так, как планируете, в связь с ослаблением здоровья, берегите себя и не запускайте проблемы. На вторую половину года выпадает реализация себя в деле, к которому давно стремитесь, отсюда будет увеличение дохода на перспективу.

    январь 24, 2023 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Будет решение финансовых проблем, проблем со здоровьем.

    январь 24, 2023 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    прибыль будет… важная покупка… приятное удивление от мужчины… поездки 2 дальние…

    январь 24, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Мне Вы видитесь семейной дамой. Во всяком случае, много хлопот именно с ребенком. Это и есть основная Ваша миссия и дело наступившего года. Счастливый, успешный человек, признанный на работе, и готовый встать тупенькой выше, чем еть сейчас. Думаю, это Ваше повышение по службе.

    январь 24, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Алина

    184-й в Эзотерике

    дама кубков+3мечей- переживания выпадают у Олеси, расстройства,  возможно так же будут проблемы со здоровьем, стоит уделить внимание сердечно-сосудистой системе, так же обратить внимание и на нервную систему. так как могут быть депрессии, слезы и печаль

    январь 24, 2023 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Олеся. До конца января будут происходить динамические события, от вас требуется хорошая реакция. В феврале ожидайте перемен, они могут коснуться любой сферы жизни. Март для вас — месяц гармонии, надо быть ближе к природе, не суетиться, не нарушать внутреннего равновесия, чтобы не вызвать нежелательных событий. Апрель — месяц сердечной чакры, вы можете вносить доброту во все круги своего общения и наслаждаться встречным теплом. Уделите этот месяц дорогим для вас и важным людям. Май может порадовать хорошей новостью. Июнь может подарить мистический или духовный опыт. В август вмешается карта Дъявол — вы можете испытать негативные переживания, что притянет и негатив со стороны. Запланируйте себе чистку на этот период — а лучше немного заранее, чтобы быть защищенной. Осенью придется решать личные проблемы, а также возможны проблемы в деловой сфере, но вы успешно с ними справитесь. В конце года, в декабре,  везение будет вам сопутствовать во всем, возможны и удивительные приятные события..
    Удачи вам!

    январь 24, 2023 г.

    Роман

    64-й в Эзотерике

    Новый поворот судьбы. Мужчина с серьёзными намерениями.Покровитель. Человек протянет руку помощи, а получит ваше сердце.

    январь 24, 2023 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    ваш видео прогноз
    всех благ

    https://disk.yandex.ru/i/VixZcbuPLBaPGA

    январь 24, 2023 г.

    Елена

    437-й в

    Будет актуальна тема партнёрства, обязательств и ответственности во взаимоотношениях, объединения благодаря скрепляющим союз точкам соприкосновения, нахождение согласия и компромиссов. Займетесь изучением и постижением того, что ранее могло быть малопонятным или с чем по сути не соприкасались чтобы капитально в это углубиться. Немало времени посвятите самой себе, собственному развитию и становлению  личностному.

    январь 25, 2023 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    В личном отношения Вашей мечты по большой любви ждут. В работе и самореализации тоже исключительно благоприятные тенденции. Сейчас слабоватая энергетика, но если будете над ней работать, то существенно поправятся здоровье и общее самочувствие. Ребенок в поле есть, мальчик. Будет требовать энергетической подпитки постоянно. Если сына нет, то скоро будет.

    январь 25, 2023 г.

    Тамара Туар

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/vuisJVTpZ54

    январь 25, 2023 г.

    Аня 🔮🕊

    183-й в Эзотерике

    Вам удастся довести задуманное до логического завершения

    февраль 11, 2023 г.

    Евгений

    307-й в

    Здравствуйте. Олеся, у вас значимый и хороший год для создания семьи для построения пары и вступления в брак — вы встретите свою судьбу в середине года. Удачи и счастья.

    февраль 16, 2023 г.