Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день, когда Анастасия (30.11.1990) и Евгений (20.05.1994) увидятся первый раз ? Понравится ли Анастасия при встрече Евгению?! И как будут развиваться дальше их отношения? Будет ли предложение - вопрос №5050228

о свадьбе и совместное проживание??!

Вопрос задан анонимно январь 26, 2023 г.

  • Всего ответов: 8

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Первая встреча — это впечатление друг о друге в реальной жизни, Вы понравитесь, говорить о свадьбе еще очень рано. Постарайтесь заинтересовать мужчину и первый месяц общения даст Вам понимание того, что будет далее. Пока у него таких планов нет.

    январь 26, 2023 г.

    Яна Суворова

    207-й в

    В прошлом у девушки были переживания из за личной жизни.Надежда на брак с мужчиной идет.Встреча произойдет и они понравяться друг другу.Будет как первая влюбленность.Не сразу, но отношения будут развиваться.Шансы на брак 90%.

    январь 26, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    178-й в Эзотерике

    Встреча возможна в знаках овен, телец, отношения начнут развиваться у них, брак у них будет, они идут по судьбе друг, другу ,,,

    январь 26, 2023 г.

    sasha TAro

    304-й в Эзотерике

    пара будет яркой, но чтобы ее сохранить, идите на уступки друг другу.

    январь 26, 2023 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Онлайн

    Анастасия, с перваой встречт даже не вздумайте начинать разговор с Евгением о дальнейшей общей жизни, вы его инае просто отпугнете от себя, с ним надо всё постепенно, медленно, методично, и очень ласково, иначе его влечение «перегорит», не накаляйте без меры, во всём хороша «золотая середина», по чуть-чуть, и тогда у вас с сним может получится, разговор должен начать он сам, и не раньше осени.

    январь 26, 2023 г.

    Зуран

    327-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Будет встреча в феврале карты показали. Симпатия есть и желание на сближение тоже. но вот серьезных отношений карты не показали… отношения на время только и то, на короткое… у него выбор есть  еще.

    январь 26, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Андрей Романо

    139-й в Эзотерике

    Онлайн

    Понравится Анастасия и вижу, что это будет крепкий перспективный союз. Будут развиваться активно отношения.

    январь 26, 2023 г.

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Через 1 год состоится встреча. Понравится и сделает вывод что она в жизни намного лучше.

    январь 26, 2023 г.