Медицина

Здравствуйте уважаемые доктора. Я мама кормлю грудью. Появилась такая проблема. 1 раз в 2 недели появляется такая проблема не могу глубоко вздохнуть начинается кашель и поднимается температура до 39 - вопрос №5052822

держится буквально ночь потом все проходит будто и ничего не было. При этом грудь мягкая. Других симптомов нет горло не болит. Насморка нет. Только кости ломит все. Так уже повторяется 3 раз. Что это может быть?

январь 28, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    нина владиславовна извозчикова

    7-й в Медицине

    Здравствуйте! Это может быть хронический бронхит, может быть лактостаз или возможно каждый раз есть свои, не связанные между собой причины.
    Надо обследоваться. Сдайте общий анализ крови, общий анализ мочи и сделайте рентген грудной клетки и УЗИ молочных желез.

    февраль 5, 2023 г.