Эзотерика

Решено

Сон сегодня! Я поднимаюсь по лестнице,но она опасная, пластиковая, и покатая, то есть нога становится на ступеньку она узкая,но не устойчиво, - вопрос №5056573

сползает нога вниз, я чувствую, что обута, но в чем не видела, потому что ощущала как обувь скользит по пластиковым ступенькам, и я иду вверх, но не сама, рядом со мной вроде как друг, но в образе актёра, которого недавно видела в фильме, он там такого доброго человека, мужчину защитника играл, что я подумала, вот бы такого мужчину встретить, вот мы идём, он как поддержка, подымаюсьь на балкон, здесь кабинет директора, и директор тоже такой же персонаж и такой актёр, я спрашиваю за работу, но он ответил, что нет вакансий, я расстроилась и и с высоты иду не по лестнице вниз, а сразу на парапет, и он как бы отваливается и я выпадаю, но он, директор следом, и ловит меня за одежду и не отпускает, и мы зависли в воздухе вместе с парапетом, вывернутым, но не отвалившим, и директор как бы не хотелось отпускать меня, хоть и нет вакансий, но оставил. К чему? спасибо!

Вопрос задан анонимно январь 31, 2023 г.

  • Всего ответов: 3

    Серж

    387-й в Эзотерике

    Трудности на  работе, вам помогут в трудной ситуации

    январь 31, 2023 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, столкнетесь с какой-то скользкой и неустойчивой ситуацией. Преодолеть препятствия поможет некое влиятельное лицо. Сон, больше всего касается работы или какого-то делового общения. Добрых Снов!

    февраль 1, 2023 г.

    Евгения Петрова

    131-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день! Образ скользкой лестницы — это образ неких надежд, трудно осуществимых, это карьерная лестница, но ненадежная. Отказ директора — это обрушение ваших надежд, но мужчина — актер и директор — актер -это иллюзии и они указывают на то, что вас будут и поддерживать, вселять надежды, но ситуация с карьерой будет находиться в подвешенном состоянии. Вам не стоит уповать на обещания ненастоящих директоров -актеров, а лучше обрести хорошего друга (который скоро появится в вашей жизни), который вам непременно поможет в любой очень сложной и скользкой ситуации.
    Хороших снов!

    февраль 1, 2023 г.