Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Здравствуйте! Что меня ждёт в личной жизни? Будет ли рядом мужчина, брак? Каким будет мужчина? Когда встречу его? Тамара 11.05.1987г. - вопрос №5056800

февраль 1, 2023 г.

  • Всего ответов: 34

    Andrei Magic

    137-й в Эзотерике

    У вас будет развитие серьезных отношений до лета. Вижу, что да- отношения которые идут к браку. Встретите весной.

    январь 31, 2023 г.

    Рашида

    170-й в

    Здравствуйте.  В летний период встретите своего мужчину который полностью перевернёт всю вашу жизнь. Вы сможете забыть свой старый неудачный опыт в браке и пойти к счастью на встречу.  К концу года вас ожидает беременность.
    С добром.

    январь 31, 2023 г.

    Тео

    97-й в Эзотерике

    Онлайн

    В ближайшем будущем не будет у Вас изменений в личной жизни, так как у Вас имеется блок на личную жизнь. Всё поправимо. Удачи Вам!

    январь 31, 2023 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Именно вашего мужчину вы встретите в ваши 37лет., высокого и статного, брюнета, старше вас до 10 лет.

    январь 31, 2023 г.

    Розалия Ясновидящая

    76-й в Эзотерике

    Тамара, здравствуйте! Мужчина будет для отношений, но к браку не придете

    январь 31, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    182-й в Эзотерике

    Будет мужчина, отношения приведут к свадьбе, возможно через год ,,,

    январь 31, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    ВЫ очень неуверенный в себе человек. не замечали?  Вы не должна быть одиночкой, и не будете. Но дело в тм, что своими комплексами Вы блокируете предоставляемые жизнью шансы найти свою половину. Смотрите на себя как на успешного человека. а не как на неудачницу, и мужчины Вас сразу начнут замечать. От Вас зависит, как скоро придет тот день, который переменит всю Вашу жизнь радикально, а если по общим меркам, то через два-три года. Чуть старше Вас, спокойный, проницательный молодой человек.

    январь 31, 2023 г.

    Нурис

    159-й в Эзотерике

    Здравствуйте Тамара. Да у вас будет  второй брак. Я вижу вы многим мужчинам нравитесь и по роду своей профессиональной деятельности вам приходиться общаться со многими людьми. Среди своих клиентов встретите будущего мужа. Отношения будут развиваться быстро, от вас многое зависит насколько вы будете готовы к браку.

    январь 31, 2023 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Будет брак и период времени 24-25 год. Мужчина старше Вас в разводе, частный предприниматель. Знакомство на каком то торжестве.

    февраль 1, 2023 г.

    АstraOracul

    337-й в Эзотерике

    Здравствуйте, видео ответ
    youtu.be/vxniHiBB40M

    февраль 1, 2023 г.

    Алина

    183-й в Эзотерике

    Добрый вечер! да у вас будет и брак и заботливый любящий мужчина рядом. всему свое время
    одна вы не будете, познакомитесь с ним скорее всего в следующ. году, ближе к весне- либо к лету
    мужчина будет темноволосый кареглазый, высокий, худощавый. знак зодиака вода либо земля. ваш ровесник.
    познакомится можете неожиданно либо в какой то поездке, дороге, либо в гостях. или свадьбе на каком то мероприятии важном.
    удачи.

    февраль 1, 2023 г.

    Елена

    314-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В 2023 году вам будет казаться, что ничего не меняется, новых знакомств нет, но потом появится мужчина. Может быть младше вас, карие глаза, русые волосы, будете с ним общаться. Человек сам по себе не привык принимать чью то помощь, может быть разочарован в жизни. Профессия мужчины может быть связана с чем то материальным (инженер, банковское дело, вклады в инвестиции). Либо простая рабочая, мужская профессия. Мужчина будет свободен, но есть ребенок, мальчик вероятнее от прошлого брака, за которого он несет ответственность. Встреча может быть весной, апрель месяц. Брака пока не вижу, но вы будете в романтических отношениях, пара.

    февраль 1, 2023 г.

    Елена (Алёна РМК)

    237-й в Эзотерике

    Брака у вас не видно. А вот серьёзные отношения во второй половине данного года будут. Мужчина будет разведённый.
    Отношения завяжутся с уже знакомым мужчиной. Ранее которого видели, но тесно не общались.

    февраль 1, 2023 г.

    🔹Дарья🔹

    186-й в Эзотерике

    Да, у вас будет мужчина, обеспеченный, с сильным характером, показан общий дом, брак

    февраль 1, 2023 г.

    Сайид Амир

    242-й в Эзотерике

    Да. У вас будет мужчина.  Встретите вы его в апреле 2024 года. Чуть старше вас. Брюнет среднего роста. Грамотный. С высшим гуманитарным образованием.
    Разведены несколько лет назад.
    Вероятность прогноза 80%
    Удачи вам и терпения.

    февраль 1, 2023 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Появится мужчина, который будет ухаживать за Вами, но пока серьезных отношений с ним не видно. В течение года встреча  будет.

    февраль 1, 2023 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    у вас идет одновременно и смена работы и новое знакомство с надежным мужчиной… уже этой весной ждут благоприятные перемены…

    февраль 1, 2023 г.

    Ольга Ройссер

    486-й в Эзотерике

    У вас на данный момент уже кто-то рядом крутиться, мужчина выше вас, тёмный, любит, чтобы им руководили в сексуальном аспекте. В течении двух лет вероятен брак, но тут вы уверены, что хотите замуж, вы как сбежавшая невеста можете в последний момент включить обратную передачу. В любом случае вы будете решать, оставаться вам или нет. Тут вы хозяйка положения.

    февраль 1, 2023 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    На  новой работе   у  вас , есть   тот кому вы нравитесь   мужчина  сделает шаги    к  сближению  .
     Отношения могут  начаться   уже   весной .Перспектива на брак    есть .  Раскроются и  взаимные  чувства .

    февраль 1, 2023 г.

    Антон

    212-й в Эзотерике

    В текущем году ВЫ встретите судьбоносного мужчину, который принесет крупные и светлые перемены в Ваш привычный устоявшийся жизненный уклад. Мужчина по возрасту до 40 лет, темноволосый, с серыми или голубыми глазами. Знакомство произойдет летом и развиваться оно будет довольно стремительно. По судьбе  у Вас двое разнополых детей. Девочка уже есть, мальчика родите в ближайшие 2 — 3 года

    февраль 1, 2023 г.

    Русэль

    177-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Тамара. Этот год, в целом, приготовил для вас много изменений в положительную сторону. Начиная от профессиональной сферы, и заканчивая личной жизнью. В этом году у вас состоится знакомство с мужчиной, с которым вы создадите семью, вы познакомитесь с ним во второй половине мая. Знакомство будет связано с вашей работой. Он выше вас по статусу, старше на 3 года. Вижу, что мужчина высокий, у него темные волосы и карие глаза. Его имя начинается на букву А. С ним у вас начнутся серьезные отношения, и с ним же вы создадите семью.

    февраль 1, 2023 г.

    Ясновидящая - Сильная Ведьма

    245-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Тамара.  В этом году будет судьбоносная встреча с Вашим мужчиной и  c Вашим будущем мужем до лета линия апрель-май.  Перспективный, обеспеченный, есть свой дом и квартира. Если Вы захотите отправиться под венец с мужчиной, Вас ждут счастливые времена, душевное равновесие и никаких глобальных проблем. С этим мужчиной вы поймете, что значит, быть по-настоящему счастливой замужней женщиной. Он подарит Вам тепло, ласку и любовь, окажется примерным семьянином и прекрасным добытчиком. Ваш союз будет чем-то вроде начала длинного, светлого и благополучного пути, где не встретятся никакие преграды. Вас всегда будут окружать только хорошие люди, желающие Вам добра. Будет любить Вас с ног до головы, будете вся в любви, в заботе, будете в его надёжных и мужественных руках и как за каменной стеной. На него Вы всегда сможете положиться, надёжный и мужественный. Внешне высокий, красивый, стройный, но в меру упитан и очень мужественный. Он станет для Вас хорошим  и заботливым мужем,  другом по душе и прекрасным любовником.  Не смотря на него сильный характер, c Вами будет добр и нежен и даже романтичен. Удачи Вам.

    февраль 1, 2023 г.

    Тамара Туар

    59-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/WaI50MKjS1E

    февраль 1, 2023 г.

    Astromargo*ОМ*

    85-й в

    Тамара, в личной жизни можете ожидать крупного перелома в отношениях, расставание с тем, кто был дорог,  он уедет, вынужденная разлука, подчеркнуто  важный год, уже в самом начале будет переломный период, весна сразу принесет перемены, потом чуть тише, приготовьтесь к началу нового жизненного цикла, ваше стремление к самостоятельному продвижению, пойдет на пользу, если использовать мудро и степенно,  вы привыкли полагаться только на себя, и  чтоб  так всё было выполнено, как вам нравится, только без лишней напористости иагрессии, на самом деле вы не будете одиноки, только никто не сделает для вас того, что вы должны сделать сами, вопросы могут коснуться  необходимых знаний для профессионального взлёта, нужно «толкнуть», какое-то новое дело, важные моменты с правоохранительными органами, может потребоваться юрист, много неожиданных событий из-за сильного влияния внешних обстоятельств и окружающих людей.
    Основные события 23 года будут касаться материальной сферы, заработка, получения дохода, личная жизнь уступает место деловой сфере, вопросам с жильём, всевозможными спорами, приобретениями, и тратами.
    Мужчины будут возле вас, указания на достаточно большой круг общения, по сравнению с прошлыми годами. Мысли и разговоры, любовная переписка, любовь на расстоянии и многочисленные любовные свидания, но связи кратковременные, в поездках.

    февраль 2, 2023 г.

    Deya

    110-й в Эзотерике

    Онлайн

    Встретите своего мужчину совсем скоро. Это будет мужчина вашего типажа. Энергичный, спортивный, но между тем человек творческий, с ним вам будет интересно но главное, это чувства которые между вами будут. Здесь будет взаимность притяжение страсть, за ярким развитием отношений последует перспективы крепкого и счастливого союза

    февраль 2, 2023 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый день, Тамара. Периодом построения Вашей личной жизни показали осень этого года. Будет знакомство, которое сразу перерастет в отношения. Отношения будут вполне стабильными, поэтому в итоге выйдете замуж примерно в середине 2024 года. А новый муж станет отличным отцом для Вашего ребенка. Кстати, чуть позже у вас идет и рождение совместного малыша.

    Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

    С уважением, ВЕЛЕС.

    февраль 2, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Юлия

    424-й в

    Регистрация отношений показана в следующем году, ближе к концу лета. Появится этой весной порядочный, ответственный, уверенный в себе мужчина старше на пару лет. Он уже был давно в браке (правда непродолжительном), но детей в нем не случилось.

    февраль 2, 2023 г.

    Татьяна Сергеевна

    25-й в Психологии

    В этом году встретится именно ваш мужчина… познакомитесь через новое дело. Мужчина либо вашего возраста… либо чуть младше… не видно что старше… тем более на много лет… будете сначала его не воспринимать серьёзно ( скорее всего именно из-за разницы в  возрасте)… но потом он докажет свою взрослость… основательность… увидите в нём надёжную опору. Брак официальный года через 2-3-… до этого — гражданские отношения.По времени уже скоро всё… весной — новое место работы… а летом… уже отношения. Всё получится Тамарочка!

    февраль 2, 2023 г.

    Асандра

    155-й в Эзотерике

    Для начала вам нужно сделать вот такое знаковое «Вабило»

    Это как манок, связка перьев и кусочек мяса для хищных птиц, но только в области создания нужных вам отношений. Активизируйте и все будет у вас в порядке

    февраль 2, 2023 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Ваш образ идеального мужчины сложился, был у Вас мужичина, которого по прежнему помните и другого хотите встретить, только и обязательно похожего на него. Брак у Вас будет, если не ставить себе ограничений и отпустить прошлое.

    февраль 2, 2023 г.

    ⚡ Инна Логос ✍️

    284-й в Эзотерике

    Онлайн

    Доброго времени суток. На ближайший год больше будете чувствовать себя одинокой. Знакомства будут новые, романтические и краткосрочные, без перспективные.

    февраль 2, 2023 г.

    Анна Андреева

    156-й в Эзотерике

    Добрый день.
    В течение полугода изменений не будет.
    Появится новый человек но вы настроены чуть агрессивно на него будете, хотя человек хороший.
    Завышенные требования могут быть.
    Чтобы вообще появился человек вам надо прежде всего понять, разобраться в себе, что вы хотите от личной жизни, что вы хотите от себя  и на что вы готовы пойти ради изменений.Готовы ли вы к ним.
    Потому что желание есть а действий нет с вашей стороны.
    Желаю вам разобраться в себе и найти настоящую любовь

    февраль 2, 2023 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    У вас будут счастливые отношения со знакомым мужчиной. Впереди брак и семья у вас благополучная. Встретите летом уже

    февраль 2, 2023 г.

    Tiana

    179-й в Эзотерике

    Добрый день!
    Да встретите. Будет порядочным.

    февраль 2, 2023 г.