Эзотерика

Решено

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Приснился сон, что , какие мужчины на вокзале украли меня , как плен был , и удерживали меня в поезде........но мне - вопрос №5062088

удалось через какое то время вырваться… и уехать от туда тоже на поезде, к чему сон?????

Вопрос задан анонимно февраль 5, 2023 г.

  • Всего ответов: 3

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Проблемы Вас одолевают, из которых с трудом, но вырветесь.

    февраль 5, 2023 г.

    Евгения Петрова

    129-й в Эзотерике

    Добрый день! Сон воспринимайте образно. Поезда в снах — это неумолимое движение жизни в каком то направлении. Первая часть сна указывает, что сначала не по вашей воле ваша жизнь стала двигаться туда, куда вам самой и не надо. Но после вы всеже сможете поменять свою жизнь и начать даигаться в нужном вам направлении.

    Хороших снов!

    февраль 5, 2023 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что Вы, «в плену» ожиданий хороших перемен или улучшений, которые не заставят себя ждать. Добрых Снов!

    февраль 5, 2023 г.