Медицина

Решено

Добрый вечер! Таблетки фенибут покажет ( амфитамин) в анализах мочи на наркосодержащих препараты? Или на что-то другое? В наркологическом диспансере. В диспансере висела памятка, какие - вопрос №5063239

лекарства могут показать ложный результат, и одно из них был фенибут ( амфитамин)

февраль 6, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Онлайн

    Здравствуйте, Светлана!

    Да, покажет положительно.

    февраль 6, 2023 г.

    нина владиславовна извозчикова

    7-й в Медицине

    Здравствуйте! Может показать, поэтому отказаться от приема препарата надо при длительном применении за неделю, если курс непродолжительный, то за два дня.

    февраль 6, 2023 г.