Эзотерика

Решено

Здравствуйте. Очень прошу истолковать сон. Приснился необычный сон. Я нахожусь в проданной несколько лет назад в родительской квартире и меня преследует плоская рыба скат. - вопрос №5063984

Я убегаю в другую комнату, а он через дверь приползает как будто хочет укусить, я снова убегаю, теперь убегаю в ванную комнату и он опять появляется и я ее бью скалкой

Вопрос задан анонимно февраль 6, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    Евгения Петрова

    127-й в Эзотерике

    Добрый день! Такой сон — это определенный откат в прошлое (проданная родительская квартира). Плоская рыба — скат — это некие приземленные планы, что вы строили, живя в той квартире, но которые не осуществили в свое время. Вот эти прошлые нереализованные планы и настигают вас везде и даже, пытаясь укусить.
    Хороших снов!

    февраль 6, 2023 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Такой сон означает опасность, идущую, от какой-то, ситуации, связанной с прошлым. Какие-то вопросы остались нерешенными и, Вам потребуется их завершить. Добрых Снов!

    февраль 9, 2023 г.