Эзотерика

Решено

Здравствуйте. Удастся ли мне продвинуться и хорошо зарабатывать на госслужбе? Не конкретно в этом месте, а вообще. Ведь госслужба-это множество - вопрос №5065404

изображение из вопросаорганизаций. Дело в том, что я слабо верю в какой-то хороший и стабильный заработок, работая на себя. Дело не в том, что я глупый, а то что страна такая у нас. Кстати людей, которых я знаю, и которые зарабатывают хорошо- работают на кого-то, а не на себя. Александр, 07.03.1987

февраль 8, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Как решите, так и будет. Только от Вас зависит Ваше будущее.

    февраль 8, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Жизнь полна случайностей, как благоприятных так и не очень-кому где повезёт в работе.
    Стабильность и гарантированный размер на гослужбе,
    Порой глупым фортуна тоже благоволит, фартит!