Эзотерика

vip

600 i

Здраствуйте!Есть ли чувства ко мне у мужчины или мне показалось? Хочет ли он встречи или не будет искать общения? (Сергей 1988, Елена 1990) - вопрос №5065593

Вопрос задан анонимно февраль 8, 2023 г.

  • Всего ответов: 29

    Ашим

    117-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.Карты говорят, интерес и влечение имеются к вам, пока он думает, как быть ему, самому проявляться в вашу сторону или ждать ваших намеков.Но видеть вас хочет.

    февраль 8, 2023 г.

    Алина

    181-й в Эзотерике

    здравствуйте у мужчины есть к вам симпатия и интерес, влечение и страсть, поэтому вам не показалось тут пока любви сильной не просматривается но человеку с вами комфортно и хорошо
    мужчина хочет встречи и близости поэтому он будет прикладывать усилия чтобы проявить себя в вашу сторону и по ухаживать
    с уважением

    февраль 8, 2023 г.

    ☘Мери Мишель☘

    91-й в Эзотерике

    Да есть интерес, и серьёзные намерения

    февраль 8, 2023 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    112-й в Эзотерике

    К вам интерес есть… и для встреч все открыто, нет препятствий… Развитие как минимум до июня показано…

    февраль 8, 2023 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! На текущий момент он наблюдает за Вами, изучает Вас, но действовать не спешит. Не уверен или ждет удобного случая.

    февраль 8, 2023 г.

    Мила

    315-й в Эзотерике

    Вам хочется в это верить. Но Вы для мужчины просто знакомая как и все сослуживцы.

    февраль 8, 2023 г.

    Елена

    164-й в Эзотерике

    Это симпатия
    Сергей находится  в отношениях.
    Но там не клеится у него и есть серьёзные конфликты.
    в вас  он увидел островок надежды и спокойствия

    февраль 8, 2023 г.

    Елена Галай

    476-й в Эзотерике

    Сергей испытывает сильную страсть к вам, и отношений он с вами тоже хочет ярких, сексуальных. В ближайший месяц он себя проявит — выйдет с вами на связь

    февраль 8, 2023 г.

    Любовь Андреевна.

    232-й в Эзотерике

    Мужчине вы привлекательны и сексуальны.
    Он не против встреч, но он не хотел бы их афишировать.Есть сдерживающий момент для  активнх действий.Он будет выжидать.

    февраль 8, 2023 г.

    sasha TAro

    300-й в Эзотерике

    День Добрый.
    по картам...
    Хочет!
    Во всех смыслах этого слова.
    Значит все будет хорошо.

    февраль 8, 2023 г.

    Евгения Александровна

    157-й в Эзотерике

    Здравствуйте, 2 посохов, 8 кубков, 7 посохов, 8 мечей, 6 мечей, карты говорят что чувств нет, возможно вам показалось, симпатия возможно и есть, но явно мужчина не готов к отношениям, возможно по 8 мечей он не свободен.

    февраль 8, 2023 г.

    Юлия

    248-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Чув тварь есть, просто мужчина не выражает их часто. Считает что лучше доказывать поступками. Встречу вижу, и между вами искорка будет отношения в апгнм союзе будут. Мужчина верный и кроме вас ему никто неинтересен.

    февраль 8, 2023 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Здравствуйте,  показалось,
    Чувств у него нет, специально ничего не будет делать

    февраль 8, 2023 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Симпатия, интерес есть с его стороны. Встречи хочет.

    февраль 8, 2023 г.

    Яна

    634-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    У мужчины к Вам легкая симпатия, зарождение чувств, хотел бы проявиться к Вам с ухаживаниями, но пока обдумывает, как это лучше сделать. Есть желание и намерение проявиться к Вам, должна быть инициатива от него. Мужчина видит в Вас хороший шанс на серьезные отношения в будущем. Успехов вам!

    февраль 8, 2023 г.

    Твоя Фея

    203-й в Эзотерике

    Елена, добрый день. Симпатия есть, но не более. Поэтому специально он встречи и общения искать не будет, относится как к хорошей знакомой.

    февраль 8, 2023 г.

    Чёрный Колдун

    145-й в Эзотерике

    У мужчины к вам есть чувства, он хочет внимания вашего.
    Будет проявляться но не так открыто.

    февраль 8, 2023 г.

    Андрей Романо

    135-й в Эзотерике

    Есть чувства и чувства сильные к вам. Просматриваются, да.

    февраль 8, 2023 г.

    Шамрина Жанна

    604-й в

    У него есть к вам платоническая любовь, но это как любовь к зведе, больше мечтает, чем собирается действовать, он к вам присматривается, сам человек он легкий, везде видит праздник, вы можете в ближайшее время поругаться.вы считаете что мужчина как то хитрит с вами, хотите прояснить истину. серьезных действий не видно.

    февраль 8, 2023 г.

    ☆MARI☆

    89-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Есть воспоминания у него, однако мужчина доволен собой. И выдержит время. Чувства к Вам есть, но судя по таро-он семейный мужчина и понимает, что разрыв неизбежен.

    февраль 8, 2023 г.

    🧿Татьяна🔮💫

    227-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Есть интерес и радость от вас. Возможно начинание на лёгкости. У вас на мужчину иллюзии и некие надежды. Но отношений не будет дальше общения.

    февраль 8, 2023 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    ваш видео прогноз
    https://youtu.be/qJh1K6bMZyU

    февраль 8, 2023 г.

    Deya

    109-й в Эзотерике

    Вам ее показалось, у мужчины действительно есть к вам Чувства и он намерен действовать, в ближайшее время, а особенно весной, между вами начнется яркий период развития отношений, когда мужчина будет и внимателен и настойчив. Встречи сейчас он очень хочет и будет искать с вами общения, развития отношений между вами выглядят очень перспективными

    февраль 9, 2023 г.

    Lilith

    462-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена.
    На Ваши вопросы много пентаклей выпало — Вы скорее всего как-то связаны рабочими моментами.
    Вам не показалось, мужчина действительно испытывает к Вам сексуальное влечение, это не чувства, а банальный инстинкт, страсть, влечение. Но он почему-то держит это всё в себе, уходит от искушения. Что-то его сдерживает — то ли личные страхи в виду прошлого опыта, то ли обязательства перед кем-то, очень похоже что он не одинок и поэтому не торопится — наблюдает и взвешивает.

    Общение будет между Вами, но чуть-чуть позже, не сейчас.

    Всего доброго.

    февраль 9, 2023 г.

    Евгения

    433-й в Эзотерике

    Мужчина к вам неравнодушен, но масштаб и серьёзность этих эмоций он пока сам не осознал и не прочувствовал толком. И ещё предстоит себя показать. Лично вы будете контактировать в недалёком будущем и многое в ситуации станет более понятным.

    февраль 9, 2023 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Вам не показалось, все почувствовали правильно. симпатия есть, встретиться хочет, будет искать повод, чтобы встретиться, подключит всех, кто может быть к этому причастен и, кто сможет ему помочь увидеть Вас в самое ближайшее время.

    февраль 11, 2023 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Между вами связь которая не к чему не обязывающая

    февраль 20, 2023 г.

    Евгений

    307-й в

    Здравствуйте. Скорее показалось. Дружеские чувства есть, а вот влечения нет. О встречах даже мысли нет.

    март 4, 2023 г.

    ♣♣♣ Элина

    297-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    У вас временная разлука и пауза в общении.
    В ближайший год, он познакомит с своей мамой. Вы будете себя чувствовать в его доме, своим человеком. Он о вас рассказывал, и его мама ему верит и рада, что вы у него есть. Когда она вас увидит, то вы ей быстро понравитесь и будете общаться, и чувство у вас будет такое, как будто вы друг друга знали всю жизнь. Он уже рассказывал о вас своей маме, показывал ваше фото ей,  и вы для него красавица прям, и маме его нравитесь.

    май 26, 2023 г.