Эзотерика

Решено

Здравствуйте, дорогие друзья. А в чём же тогда смысл ясновидения? Если достоверно не известно,что будет с человеком. Если человек может выбрать себе - вопрос №5066058

изображение из вопросалюбое будущее. Александр, 07.03.1987

февраль 8, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр Сергеевич. Гипнотерапевт

    442-й в Эзотерике

    Для каждого человека ответ индивидуален
    Кто-то перекладывает ответственность за принимаемые решения
    кто-то ищет подсказки, которые сам не видит
    кто-то ищет ответ на то, какой из путей будет наиболее легким и комфортным
    и это только некоторые причины

    почему-то только считанные единицы могут реализовать любое будущее во что-то, чем можно гордиться. остальные ждут, когда произойдет магия и из обычного парня/девушки вдруг он/она станут мега успешными и богатыми

    Тут как со стоматологом. Как хорошо не ухаживай за зубами, а раз в полгода на санацию сходить стоит.

    февраль 8, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Будущее многогранно. В общих чертах его можно описать, но ведь существуют для чего-то молитвы, заговоры, обряды, и просто поведение человека. Н-р, ему даются свыше знаки, а он их игнорирует, хотя понимает, что ничего случайного не бывает.

    февраль 9, 2023 г.