Эзотерика

Решено

Добрый вечер! Помогите разгадать сон. С понедельника на вторник снился сон, в котором я случайно оказалась в частной клинике на чужом приеме (мужчина - вопрос №5073726

врач принимал парня с больным коленом). Стою в кабинете и слушаю как врач прописывает ему обезболивающее, я которая не имея медицинского образования, но имея, как мне казалось какой-то дар, подошла поводила руками возле колена и поставила диагноз, суть которого заключалась в том, что парню очень срочно нужна операция, так как у него по моему мнению порваны 2 сухожилия почти до конца и костная ткань в колене имеет плотную оболочку, а внутри имеет рыхлую пористую структуру и что по мимо боли у пациента еще есть жжение, что не характерно для поставленного врачами диагноза. Я убедила врача с медсестрой сделать МРТ, после этого парня срочно отправили на операцию, а мне предложили работу консультантом в клинике.

февраль 15, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, кого-то, поддержите в трудную минуту и, это, упрочит Ваш авторитет. Добрых Снов!

    февраль 16, 2023 г.

    Евгения Петрова

    128-й в Эзотерике

    Добрый день! Сон означает, что вы в себе чувствуете силы стать целительницей.
    Хороших снов!

    февраль 17, 2023 г.