Эзотерика

Решено

Можно ли ожидать что-то большое, от друга по переписке? Мой 11.05.92, у него 08.06 год не знаю. Вроде искренний, серьёзный, но скрытный, очень гордый, 2 день не пишет, привыкла к нему. Писать - вопрос №5074138

постоянно самой не хочется, возможно ли его смягчить, расположить к себе?

февраль 16, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Невозможно. Он же не пытается Вас изменить. В его поведении все слишком прозрачно, пишет тогда, когда больше нечем заняться. Вы не наблюдательны.

    февраль 16, 2023 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Он не заинтересован

    февраль 16, 2023 г.