Эзотерика

vip

600 i

Будут ли вместе как пара ,до наступления лета? Александр 09.04.1980 Юлия 19.01.1987 - вопрос №5074146

изображение из вопроса - Будут ли вместе как пара ,до наступления лета? Александр 09.04.1980 Юлия 19.01.1987 изображение из вопроса - Будут ли вместе как пара ,до наступления лета? Александр 09.04.1980 Юлия 19.01.1987

Вопрос задан анонимно февраль 18, 2023 г.

  • Всего ответов: 25

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Вместе будут и есть перспективы замужества

    февраль 16, 2023 г.

    Николас Алекперов

    541-й в

    Здравствуйте, парой будут летом

    февраль 16, 2023 г.
  • Нет, он как то не настроен на серьезное

    февраль 18, 2023 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Начало лето редкие встречи, а к осени станете парой. Мужчина нетороплив и осторожен в привязанностях.

    февраль 18, 2023 г.

    Андрей Романо

    134-й в Эзотерике

    Я вижу, что да будут. Есть дальнейшее будущее в этом союзе.

    февраль 18, 2023 г.

    Нурис

    156-й в Эзотерике

    Добрый день, есть притяжение в паре. Юлия нравится Александру. Я вижу много препятствий стоят перед вами. Но по характеру Алексндр решительный, отношения могут сложиться до наступления лета.

    февраль 18, 2023 г.

    Юлия

    463-й в Эзотерике

    Здравствуйте, будут полагаться на судьбу, и на новый уровень отношения перейдут до лета, обстоятельства сложатся так. Будут благоприятные, гармоничные отношения.

    февраль 18, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    177-й в Эзотерике

    Возможно ваши отношения будут развиваться, но будут они бурными через чур иногда ,,,

    февраль 18, 2023 г.

    Марианна Таро

    453-й в Эзотерике

    Здравствуйте. провела расклад по вашему вопросу. Карты показали очень хорошие перспективы на развитие отношений Александра и Юлии. Лето будет богато на встречи, возможны совместные поездки на отдых, очень гармоничная пара будет, взаимодополняющая друг друга. Есть взаимные чувства, которые будут расти и развиваться. Хотя и не без трудностей, будут испытания, проверка на подлинность ваших чувств, до определенного времени не сможете полностью открыться и довериться друг другу, из-за этого будут у обоих всплывать опасения некой иллюзорности ваших чувств друг к другу, но это будет лишь этап притирки и привыкания друг к другу, он завершится успешно. Большая вероятность заключения брака в будущем и рождение общих детей.

    февраль 18, 2023 г.

    Юлия

    247-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Будут. Вижу брак в паре через 1,5 года

    февраль 18, 2023 г.

    Magda

    697-й в Эзотерике

    Здравствуйте! будете вместе, еще раньше. любовь, дружба, близость, привязанность...
    Это большая любовь

    февраль 18, 2023 г.

    Алина

    182-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте отношения будут напряженные у пары, будут недомолвки недопонимание. возможно мужчина где-то что то будет недоговаривать вам, хитрить, самоутверждаться за ваш счет, лукавить с вами. вам стоит присмотреться к нему еще получше, и тогда вы поймете что  вам от него ждать.
    но серьезные отношения тут  вряд ли могут получиться. свои нюансы и в манере общения с ним будут у вас
    с уважением

    февраль 18, 2023 г.

    Aнна Ковальчук

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Отношения в паре могут восстановиться, но не на длительный срок. Между людьми очень сильная связь, притяжение.
    Есть препятствия к тому, чтобы эти отношения развивались и дальше. Либо мужчина женат, либо в его окружении есть другая женщина.

    февраль 18, 2023 г.

    🧿Татьяна🔮💫

    228-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. кто то из вас пока огородился от всех. Мужчина достаточно зрелый, добрый, влиятельный. Балансирует между возможностями, делает выбор. Начало нового пути. По колесу фортуны удача у вас в кармане. Детская карта выпала, возможно у кого то есть из вас ребенок, или будет. Новое начинание есть в этих отношениях. Надежда на отношения тоже. Возможно вы на расстоянии по карте звезды. Кризис с финансами будет, придется экономить денежки Преодоление препятствий будет. карта исполнения желания и семейного счастья, возможен брак, будете вместе. Главное преодолеть препятствия и все будет.

    февраль 18, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Может, позже. Разве это главное? Юлия Вас любит, но почему-то видится мне грустной. Отношения, видимо, не простые, но Вы, как истинный джентльмен, сумеете их поставить на должный уровень.

    февраль 18, 2023 г.

    Константин Эксперт

    146-й в Эзотерике

    Будете, вам карта «победа» вышла). Ну и безусловно, ее традиционные значения- успех, триумф, достижение, завершение начатого.

    С уважением, Константин.

    февраль 18, 2023 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    ваш прогноз
    всех благ
    https://youtu.be/PRw7drc9zwE

    февраль 19, 2023 г.

    Оксана

    424-й в Эзотерике

    Отношения этих людей будут иметь продолжение. Юлия станет более покладистой и открытой Александру и пойдет ему навстречу. В отношениях будет наблюдаться оживление и рост активности.

    февраль 19, 2023 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    Онлайн

    Увы, но нет.

    февраль 19, 2023 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Они не будут парой, ему вообще нельзя доверять полностью. замкнутость и его холодность отталкивает и наводят ее на мысли, что ничего серьезного не сложится, что соответствует действительности. У него есть семья, с которой он пока не живет, но уходить окончательно и тем более разводиться с женой, он не планирует.

    февраль 20, 2023 г.

    Erinaceus

    514-й в Эзотерике

    Будете. Хоть отношения и «тяжеловатые»...

    февраль 22, 2023 г.

    Наталья Сергеевна

    133-й в Эзотерике

    Доброго.

    Один из партнеров на данный момент совершенно не настроен на восстановление оборвавшихся отношений, скорее, что это именно девушка. У нее свои дела, отдых, какое-то внутренне восстановление, а вот у Александра о ней больше мыслей. Вряд ли получится, по крайней мере, в столь короткий срок. Здесь даже активная инициатива молодого человека не выправит ситуацию. Пока-что видно в указанный период только общение, и то, чисто формальное и нечастое — в общем кругу или по переписке.

    *таро раскладывала для уточнения информации, если вам вдруг интересно:

    (фото вашего расклада в большом разрешении - https://ibb.co/qNF1JPL)

    Удачи…

    февраль 22, 2023 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    К сожалению нет любви к вам, вместе не будете

    март 2, 2023 г.

    Евгений

    307-й в

    Здравствуйте. Да, пара просматривается вместе. В самом начале мая вас на мероприятиях видно вместе.

    март 20, 2023 г.

    Нермин

    271-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Не вижу вас вместе, все очень сложно. Нужно делать отливку на воск. Если хотите подробно рассмотрю. С ней отношения были закончены, но она вас не отпустила, она вспоминает вас, она думает в романтическом ключе о вас, как было хорошо с вами…

    май 27, 2023 г.