Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте, основные события в текущем году по всём сферам. Юлия 230978. - вопрос №5077910

февраль 20, 2023 г.

  • Всего ответов: 11

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Личная сфера — стабильность, уверенность в будущем, общие планы, Совместная поездка и принятие важного решения. Работа- все ровно, без значимых изменений. Здоровье- здесь необычная ситуация, главное внимание этой сфере.

    февраль 20, 2023 г.

    Юлия

    598-й в Эзотерике

    Здравствуйте финансовая сфера возможны траты большие, личная жизнь пока без изменений

    февраль 20, 2023 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Юлия, на работе всё стабильно, но доходы не радуют, в личном плане и по здоровью переживания, огорчения.

    февраль 20, 2023 г.

    Яна Суворова

    207-й в

    У вас после пережитого будет успех в финансовой сфере.Решите вопрос с мужчинами.Один отойдет на другой план старше вас.Другой к вам с чувствами идет и любовью.

    февраль 20, 2023 г.

    Андрей Романо

    135-й в Эзотерике

    Я вижу, что будут улучшения начиная с личной жизни. Будут выстраиваться отношения с мужчиной с выходом на серьезные отношения. В работе будут улучшения.

    февраль 20, 2023 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! Год ожидает быть для вас благоприятным для любых новых начинаний. Сумеете справиться с самыми трудными задачами. Есть все шансы достичь своих целей, значительно изменить свою жизнь и придать ей новый смысл. В личной жизни  может  ожидать новое знакомство или внезапно вспыхнувшая влюбленность.  Загоритесь какой-то идеей начать что-то новое, но столкнётесь с трудностями. которые придётся преодолевать. На работе почувствуете эмоциональный подъём, прилив сил, может оказывать знаки внимания мужчина с которым в прошлом что-то связывало. Здоровье не должно подвести.

    февраль 20, 2023 г.

    Алина

    181-й в Эзотерике

    король жезлов+6мечей-  до конца года тут выпадает рядом с вами мужчина темноволосый, огненного знака зодиака, карие либо зеленые глаза, будут перемены в лж, возможно приедет к вам кто то издалека неожиданно, либо наоборот будет совместная поездка с мужчиной куда-то, хлопоты и какое то путешествие
    так же может быть и такое что кто-то из ваших бывших снова может дать о себе знать, обьявиться неожиданно напишет либо позвонит, захочет вернуть ваши отношения помирится.

    февраль 20, 2023 г.

    Тамара Туар

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/pDwH_UX1rpw

    февраль 20, 2023 г.

    Чёрный Колдун

    145-й в Эзотерике

    Будет совместная дорога с мужчиной.
    Укрепление здоровья.
    Видна весть позитивная от родственника.
    Приобретение важное.

    февраль 20, 2023 г.

    Евгения

    503-й в Эзотерике

    Юля год обещает быть широким во всех сферах, возможны  покупки большие, в личных отношениях благополучно будет, в работе много возможностей вам судьба даст, прибыль будет.По здоровью просто профилакктика

    февраль 20, 2023 г.

    Константин Эксперт

    146-й в Эзотерике

    Онлайн

    Юлия, видно по картам, что вы хотите, чтобы у вас все наладилось в личной жизни. У вас такая активная позиция в любви. Есть планы, стремления по двум выпавшим шестеркам. В общем, вы смотрите вперед, забегаете в будущее.
    И будущее на самом то деле, у вас радужное. Потому что вы при любящем мужчине, вам общий дом, крыша падает, домашние /семейные хлопоты. Карта семьи и тепла. И на итог- карта ребенка. Да, у вас может быть пополнение в этом году, беременность, зачатие)

    С уважением, Константин.

    февраль 20, 2023 г.