Эзотерика

vip

600 i

Добрый день, уважаемые эксперты! Пауза или точка у Ярослава 10.10.1990 в отношениях с Марией 16.08.1988? Возобновятся ли отношения и вернется ли Ярослав к Марии от Екатерины 16.07 (год не знаю) с - вопрос №5085210

которой общается и возможно встречается?

Вопрос задан анонимно февраль 27, 2023 г.

  • Всего ответов: 16

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вернется к Марии, потому что она обладает мощной энергетикой, притягивающего Ярослава как магнитом.

    февраль 27, 2023 г.
  • Здравствуйте, Мария. Отношения Ваши возобновляется, сам придёт к Вам Ярослав, ценит очень Вас и любит, без Вас сердце у него разбивается, больно ему сейчас и тяжело без Вас, огорчён и разочарован, грусть. Удачи Вам.

    февраль 27, 2023 г.

    Яна Суворова

    207-й в

    Он к вам вернется.Будет правда период закрытия человека от вас.Но ваш император думает о вас.С Екатериной будет временное провождение.Потом будет крупная ссора и разойдуться.

    февраль 27, 2023 г.

    🔮 Анэйтис Kumiho 🔮

    162-й в Эзотерике

    Добрый день!

    Это не точка в отношениях — мужчина сам запутался в том, какие чувства к кому испытывает. Его сильно тянет к Марии, но у них характеры разнятся, много непонимания в отношениях, мужчина не хочет слышать то, что хочет донести до него девушка. Он стремится к более легким, простым отношениям, не хочет никуда торопиться, и он немного эгоистичен — привык сваливать много дел и занятий на других людей, в том числе и решения — он не хочет никаких серьезных решений принимать, ждет, пока ситуация повернется удобным к нему боком. Ревнивый парень, хотя и сам нечист в этом плане — у него даже во время отношений с Марией присутствовал флирт и общение с другими девушками. Он не привык решать конфликтные ситуации и для него проще исчезнуть с горизонта, чем пытаться прийти к чему-то общему в ссоре, опять же он стремится к более легкой жизни, избегает трудностей. Сейчас я у него не вижу искренних чувств к Екатерине — она его чем-то манит, но это все поверхностно, он быстро разочаруется в ней.

    Отношения с Марией возобновятся, мужчина снова проявит себя, однако карты не показывают от него серьезных предложений и в этот раз. Мария для него важна не только в сексуальном плане, она для него важна и как друг — считает её более близкой, чем к нему остальные девушки. Эти люди не расстанутся насовсем, потому что их дороги постоянно будут сходиться, их Судьба будет сталкивать вместе. Это сложные отношения, которые можно привести к стабильности, но сил на это можно потратить очень много и нервов.

    С уважением, Анэйтис Кумихо!

    февраль 27, 2023 г.

    ☘Мери Мишель☘

    91-й в Эзотерике

    У него серьезные с ней отношения. Она его не отпустит.

    февраль 27, 2023 г.

    Юлия

    247-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Вернётся к Марии. Так как его тянет к ней и чувства не утихли. Впереди их ждёт развитие отношений в новом русле и вполне возможно что пара заключит брак в 2025 году

    февраль 27, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    175-й в Эзотерике

    Будет у вас примирение, союз ваш одобрен высшими силами, вы будите вместе, по датам вы тоже  совместимы ,, с Екатериной отношения построены на сексе и финансах, любви там нет, иллюзия ,,,

    февраль 27, 2023 г.

    Елена Валентиновна

    304-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Мария! Ярослав вернется к Вам. Его отношения с Екатериной носят временный характер. В мыслях он с Вами. Много думает о Вас. Ощущение в душе, что идет не по тому пути. Но пока все останется как прежде. Ярослав от Вас на какое-то время закроется, отдалится. Будет боль и переживания. Сложный период придется пройти. Но по итогу воссоединитесь. Удачи Вам и всего наилучшего!

    февраль 27, 2023 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У Вас пауза  в отношениях. Но, он хорошо помнит те счастливые моменты, когда Вы были вместе и поэтому Ваши отношения имеют большой шанс восстановиться.

    февраль 27, 2023 г.

    🧿Татьяна🔮💫

    230-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Будет быстрое развитие событий. Пока мужчина закрылся, он ищет равновесие в нестабильной для себя ситуации. Кризис сейчас у него с финансами. Мужчина не знает что делать, и как ему выйти из этой ситуации. Наступит спокойствие после испытаний в ваших отношениях. Радость ему вы дарите, будут положительные перемены. Он балансирует между выбором ка ему поступить. Возможно советуется с мужчиной, наставником, другом. Переживании. карта треугольника. Закончатся отношения. Карта указывает, что нужно набраться терпения, и вы будете в дальнейшем искать компромисс. По картам есть возвращение к вас, исполнения желания.

    февраль 27, 2023 г.

    Анастасия

    439-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Мария!

    У Ярослава с Вами сохраняется очень сильная энергетическая связь. Ваш образ постоянно всплывает в его подсознании, он ведёт с Вами внутренние диалоги и не может забыть. Отношения ваши кармические и дороги непременно пересекутся вновь. Будет новый виток романтики.

    Что касается Екатерины, то общение там больше дружеское и довольно поверхностное. Развития отношений не просматривается.

    Всех благ!

    февраль 27, 2023 г.

    Чёрный Колдун

    147-й в Эзотерике

    Будет всё сложно довольно, не вижу что бы отношения ваши прерывались полностью но будет борьба.

    февраль 27, 2023 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Нет таких причин. чтобы удерживало его возле Екатерины, к Марие вернется, думает об этом, душевно и спокойно ему с ней. Временная пауза у них.

    март 2, 2023 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    У мужчины к вам сильные чувства скоро он вам об этом скажет, померитесь и будете вместе

    март 17, 2023 г.

    Евгений

    307-й в

    Здравствуйте. Это не точка, отношения возобновятся.

    март 28, 2023 г.

    ♣♣♣ Элина

    299-й в Эзотерике

    Мария здравствуйте!
    Он чувствует боль на данный момент, такое состояние, возможно был конфликт. Он даже не идет сам, просто лежит. Прибитый, своими мыслями, и теми ситуациями, что у вас были и сам додумал, здесь скорее всего вы не общаетесь потому, что вышла карта — Повешенного, что говорит о зависшей ситуации и по 8 мечей. Этот человек на данный момент тоже находиться в раздумьях. Он думает. Ситуация зависла. Он думает, что вы его приворожили потому, что произошел конфликт, возможно вы поругалась, но он не может уйти, он не может о вас не думать. Возможно он вас считает ведьмой, он моет думать, что вы его приворожили. Ярослав мучается без вас, очень хочет к вам, хочет к вам сильно! Тянет очень к вам. Если есть фото, расскажу вам подробнее все, так как очень сильные к вам чувства!  В чувствах — он сейчас находиться в раздумьях, печаль есть, в раздумьях не в положительном, а в печали находиться. Но чувство для вас, Мария какое-то несчастное. Он не ответил вам взаимностью, просто скрылся как-то и все, не дал той любви, какую вы ожидали от него. Но он жалеет о той ситуации, хотел бы, чтоб вы думали о нем иначе, жалеет, что не дал вам той любви. НЕ конец вашей истории еще.

    июнь 30, 2023 г.