Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Будут вместе или разойдутся ? Когда, скоро или не очень ? Л 20.03.63. А 13.05.61. - вопрос №5088074

изображение из вопроса - Здравствуйте, уважаемые эксперты. Будут вместе или разойдутся ? Когда, скоро или не очень ? Л 20.03.63. А 13.05.61. изображение из вопроса - Здравствуйте, уважаемые эксперты. Будут вместе или разойдутся ? Когда, скоро или не очень ? Л 20.03.63. А 13.05.61.

Вопрос задан анонимно март 2, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    Мирра Черная

    766-й в

    Здравствуйте. У этих людей все только начинает крепнуть в отношениях, будут вместе.

    март 2, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☘Мери Мишель☘

    93-й в Эзотерике

    Разойдутся, мужчина будет с другой женщиной.

    март 2, 2023 г.