Технологии

Решено

Здравствуйте! Группа в контакте была зарегистрирована на удаленный профиль,которым владелец уже не пользуется, не может туда выйти вроде - в этом печальном случае может ли он подарить свою группу - вопрос №5101081

другому, сменить там админа и т.д.? Пишет мне с другого активного профиля, что ему не нужна, предлагает забрать себе. И может ли группа ВК приносить материальный доход кроме донатов?

март 16, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    Денис

    36-й в Психологии

    Здравствуйте! Если пользователь потерял доступ к своей группе ВКонтакте, то есть не может зайти на профиль, то сменить админа и передать группу другому пользователю будет невозможно без доступа к профилю. Однако, можно попробовать восстановить доступ к профилю, например, используя процедуру восстановления пароля.

    Относительно материального дохода от группы ВКонтакте, возможны следующие способы:

    Размещение рекламы на странице группы;
    Продажа рекламных постов или публикаций в группе;
    Продажа продуктов или услуг через группу;
    Получение дохода от пожертвований (донатов) пользователей группы.
    Однако, для получения дохода от группы, нужно иметь достаточно большую аудиторию, которую можно привлечь к своей деятельности в группе.

    апрель 8, 2023 г.