Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Здравствуйте Какие будут события в отношениях Александры, 09.12.1990 и Андрея 26.11.1989 в марте и апреле? - вопрос №5103714

март 19, 2023 г.

  • Всего ответов: 30

    Aнна Ковальчук

    149-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Изменения в отношениях в лучшую сторону.
    Совместная поездка или переезд.
    Разговор о будущем.

    март 19, 2023 г.

    Яна Суворова

    207-й в

    Улучшаться.Ожидать сюрпризов, подарков и любви.

    март 19, 2023 г.

    Татьяна

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте. поиск выхода из сложившейся ситуации будет, взаимное притяжение будет ощутимо. Возможна романтическая встреча или приятный разговор. В основном отношения в ближайшие пару месяцев без явного продвижения.

    март 19, 2023 г.

    OrliN ⚖️

    358-й в

    ДЛя Андрея девушка показана очень желанной
    Александра очень яркая самодостаточная и умеющая себя выразить
    Андрей все это отмечает и действительно восторгается ею
    Но они еще не вместе живут — показано — что встречи
    В указанный период может случиться что то очень приятное — это может быть подарок, поход в дорогое место( ресторан и пр) или небольшой отдых
    Также могут начать решать вопрос о проживании вместе — или встречи в общем доме участятся
    Есть указание на поднятие вопрос об узаконивании
    Общения будет очень много — будетет что то решать интенсивно

    март 19, 2023 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Серьезный разговор Вас ждет. Вопрос касается будущего отношений. У Вас возникнут противоречия, которые могут вызвать конфликт, Карты предупреждают Вас, что Вам желательно этого конфликта избежать.

    март 19, 2023 г.

    ♥♠Анастасия ♦♣

    79-й в Эзотерике

    Здравствуйте, грустить будите.Непонимание между вами, отдаленность, разные взгляды на какие-то  вещи.Серьезный конфликт может быть.Виной тому отчасти ревность или даже другая девушка.

    март 19, 2023 г.

    Алина

    182-й в Эзотерике

    в марте и в апреле между людьми в отношениях выпадают трудности, кризисный момент. ревность, недопонимание, пара может на время друг от друга закрыться, выпадает охлаждение и препятствия.

    март 19, 2023 г.

    Astromargo*ОМ*

    85-й в

    Александра, на март -апрель, между вами си Андреем возникает энергетическая связь, которую надо будет поддерживать, только ваш  позитивный настрой поможет  в общении и гармонизации отношений, стройте с ним общение не на страсти, а на основе душевного единства, сочувствия, и взаимопонимания. Ставьте на первое место дружбу, а потом уже возникнет и со временем усилится страстность, взаимная сексуальность, активизируется интимная связь, на указанный период возможны неожиданные события, скорее позитивного характера, но сопровождающиеся необходимостью каких-то важных перемен, знайте, что лично у вас на этот период возможно нежелательное зачатие.

    март 19, 2023 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Решение примите которое вас соединит навсегда, это можно сказать самое главное ваше событие в жизни. Самое главное что оно ещё и правильное.

    март 19, 2023 г.

    ☀МАРА☀

    147-й в Эзотерике

    В паре трудности, мужчиной будет приниматься решение либо вы либо другая.

    март 19, 2023 г.

    🧿Татьяна🔮💫

    229-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Апатия будет у девушки, какие то дела связанные с документами или гос.учреждениями. Вас в принципе все устраивает в ваших отношениях, но вы будете разочарованы. Будет шанс выйти из кризиса в отношениях. Будет еще разговор, со спорами и борьбой, хитростью. Преодоление трудностей будет, обнуление отношений и начала заново. Балансировать будете между возможностями. Много иллюзий и надеж на эти отношения, но у вас будут положительные перемены и радость. Стабильность в семейном благополучии. Но все равно будет уход в себя и много мыслей посещать. Дорога выпадает, ваши проблемы разрешаться, но не так сразу.

    март 19, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Марина

    250-й в Эзотерике

    Добрый день!
    В течении ближайшего месяца — бурное развитие отношений, взаимное притяжение, встречи наполненные страстью и нежностью.

    март 19, 2023 г.

    Andrei Magic

    138-й в Эзотерике

    Будут перемены в отношениях, мужчина начнет делать шаги для ваших отношений, ваши отношения выйдут на новый уровень.

    март 19, 2023 г.

    Анна Андреева

    158-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    В марте будет Андрей вам что- то недоговаривать, будет скрытный, занятой .
    Весь в работе .

    В апреле начнете сомневаться, подозревать .
    Много недоверия будет .
    Но в итоге сможете выяснить что скрывает. Точнее недоговаривает. Связано с прошлым .
    Отношения улучшаться .
    Начнется легкость.

    март 19, 2023 г.

    Юлия

    255-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Активно начнёте вас добиться Андрей. Ждите предложение о поездке. Мужчина запланировал много интересного чтобы поразить и удивить вас.

    март 19, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    181-й в Эзотерике

    Онлайн

    Будет поездка , колесница -  дальняя дорога, возможно в другую страну, двойка мечей — и встанет выбор что дальше и вы решите быть вместе — туз чаш и двойка чаш — торжество, свадьба, любовь ,,,

    март 19, 2023 г.

    Deya

    111-й в Эзотерике

    Выпадает хороший прогноз, если на данном  этапе развития отношений между вами есть какая-то не определенность, которая может исходить от мужчины, то в ближайшее несколько месяцев, эта ситуация будет меняться. Мужчина станет и более активным и более решительным прежде всего, судя по всему именно решительности ему не достаёт

    март 19, 2023 г.

    Виктория

    139-й в Эзотерике

    Здравствуйте по просмотру отношения однобокие, нет гармонии нет стабильности, возможны встречи только тогда когда удобно мужчине, будто они ему не нужны и он не стремится их развивать, но и полностью уйти из жизни девушки не может, а почему он сам не понимает, похоже что девушка пытается магией удержать. Но даже если и так, счастья в отношениях не на грамм не появится, срок отодвинуть расставания с одним чужим мужчиной, сулит свою судьбу пропустить, а там долгое одиночество.

    март 19, 2023 г.

    Серджио Нуньес Кастро

    34-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте !!!

    Посмотрите мой Видео ответ...

    www.youtube.com/watch?v=A2ZVRIVGrcU

    март 19, 2023 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Счастливые отношения сложатся, вниманеи и инициативы с гармоничной периодичностью.

    март 19, 2023 г.

    Нурис

    159-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Отношения между вами в конце  марта и в апреле улучшаться. Будете чаще встречаться.

    март 19, 2023 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Будут неторопливые шаги со стороны молодого человека. Он будет все больше показывать свои чувства. Отношения будут постепенно укрепляться.

    март 20, 2023 г.
  • Здравствуйте, Алексадра. Вы для него либо тайная женщина (тайные отношения), либо он что-то от вас скрывает (дежрит в тайне). Вы кармичски связаны друг с другом, поэтому вас очень сильно друг к другу тянет. В загаданный срок должна раскрыться эта тайна.  Прочая  информация, полезные рекомендации для вас и другие разнообразные советы возможно получить после дополнительной диагностики.

    март 20, 2023 г.

    ♛Эйнокс

    174-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Александра!
    У вас на отношения с мужчиной выпала карта проработки отношений, там где самое сложное звено, или слабое звено в отношениях… Если вы упустите время, то позже вы из за этого можете даже расстаться.пока что в ближайшее время все будет более менее нормально.но потом это все равно вылезет и будет мешать отношениям.

    март 21, 2023 г.

    ☆MARI☆

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Март — мужчина о Вас думает. Ждет разговора и перемен, однако занимает выжидательно-наблюдательную позицию. Чувствует себя жертвой и стремится к встрече.
    Апрель-есть соперники и возможен конфликт. Проявится ситуация с прошлого.Встреча.Любовь и развитие отношений во второй половине месяца.

    март 22, 2023 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Онлайн

    У вас почти нет отношений, тихо и спокойно отдаляетесь друг от друга.

    март 24, 2023 г.

    Аня 🔮🕊

    179-й в Эзотерике

    Между вами связь которая не к чему не обязывающая

    март 28, 2023 г.

    Наталья

    307-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в ближайшее месяцы идут трудности в отношениях, ссоры и разногласия. Ваше положение серьёзно, идёт разлад в отношениях. Имеет место быть третье лицо в отношениях. Мужчина будет стоять перед выбором.

    март 29, 2023 г.

    Авиджа

    387-й в Эзотерике

    Вы разругаетесь в пух и прах из-за его обмана

    март 29, 2023 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Близки и любовные отношения, переходящие в совместное проживание на одной территории., как пара.

    март 29, 2023 г.