Бизнес

МНЕ БУДЕТ ВЕЗТИ С ДЕНЬГАМИ? - вопрос №5107137

март 22, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    Имя

    3-й в Религии

    — Здравствуйте, стоит воодушевлять в людях желание Вам деньги отдавать — с одной стороны, а с другой — пресекать их попытки увернуться, пресекать их уловки не платить, отсрочить платёж или уменьшить платёж. Но да, плата людьми денег — это удача, которая хотя приходит непосредственно от людей каких-то, но обеспечивается Богом. Поэтому если Вы воодушевляете Бога давать Вам деньги, то и люди станут желать давать Вам деньги.
    Итак, очевидный вывод — хотите денег, повышайте степень Вашего личного совершенства в религии.
    Дополнение: чтобы воодушевить людей — общайтесь с ними. Чем больше Вы можете и умеете общаться, тем больше Вы сможете делать денег.

    март 23, 2023 г.