Красота, Здоровье

Решено

добрый день! хотела себе светлый желательно холодный блонд. купили краску лореаль париж. сначала осветлили все волосы оттенком 0.1 (супер осветляющий русый натуральный). у меня волосы получились - вопрос №5110371

рыже-медовые. больше, наверное, медовые. получилось некрасиво и мы на следующий день осветлили также краской лореаль оттенком 11.21 (ультра блонд холодный перламутровый). к сожалению желаемого результата не подучили. получился желто-медовый цвет волос. в целом цвет неплохой, но мне не нравится, как будто я фея Динь из мультика. сходили в магазин проконсультироваться, посоветовали сначала на одной пряди попробовать осветлить волосы 3% оксидом, а далее затонироваться хорошей профессиональной краской (замешать цвета 9.61 и 0.6фиолетово-пепельный). придя домой снова посмотрела на свои волосы и, кажется, корни волос (буквально 1 сантиметр) очень светлые, думаю, пока что их нельзя осветлять. но длина наоборот отдает в русый с теплым оттенком. что мне делать с волосами, не хочется ходить с ЭТИМ

март 26, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    В.Е.

    5-й в

    Пойти в салон-парикиахерскую… к профессионалу…

    март 27, 2023 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Обычно при выступающей желтизне/рыжине при окашивании и осветлении работают в дальнейшим с корректорами.
    В вашем случае можно использовать оттеночные фиолетовые красители или окрасить волосы в серо- фиолетовый/9.61/, не замешивая фиолетово-пепельный, пепел и фиолет уже есть в краске!

    март 27, 2023 г.