Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Как будут развиваться отношения у Евгении с Алексеем, ближайшие пол года ? Евгения 21.10.1985 Алексей 10.06.1983 - вопрос №5110723

март 26, 2023 г.

  • Всего ответов: 24

    Марина

    253-й в Эзотерике

    Перспективы благоприятные  во всех смыслах. Чувства будут становится только крепче.

    март 26, 2023 г.

    Елена

    162-й в Эзотерике

    Медленное развитие

    март 26, 2023 г.

    🔹Дарья🔹

    182-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    вы очень притягиваете Евгения, отношения будут развиваться не быстро, нужно будет преодолевать трудности, но вы можете придти к семейным отношениям

    март 26, 2023 г.

    Ольха Olha

    343-й в Эзотерике

    Здравствуйте, отказ от отношений со стороны Алексея будет, у него кто-то на примете есть.

    март 26, 2023 г.

    Анастасия

    405-й в Эзотерике

    У них без испытаний никак. Есть планы на будущее. Но выскакивают ссоры, разногласия. Неопределенность.

    март 26, 2023 г.

    Дарья

    674-й в Эзотерике

    Отношения будут развиваться стабильно, скоро вижу будет у Вас беременность, после которой начнутся приятные хлопоты, возможно изменчивость в вашем настроении, резко то радость, то плаксивость. Вы любите друг друга, всего Вам самого хорошего!

    март 26, 2023 г.

    Алина

    181-й в Эзотерике

    колесо фортуны 6мечей 7кубков- скорее всего люди будут на расстоянии друг от друга, возможно Алексей уедет куда то либо просто будет время от времени приезжать видится с Евгенией, но не часто, время от времени.
    тут выпадают перемены в паре, отношения будут неопределенные то хорошо то не очень стабильности особой в них не будет

    март 26, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    175-й в Эзотерике

    У вас будет развитие отношений ,  вы очень совместимы, семья у вас возможна ,,,

    март 26, 2023 г.

    Михаил Луч

    161-й в Эзотерике

    Хорошо будут развиваться отношения. Не видно препятствий.

    март 26, 2023 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Динамичное развитие, возрастание взаимного интереса, временами несовпадение мнений будет вызывать споры, Вы разглядите друг друга, научитесь избегать противоречий.

    март 26, 2023 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Развитие отношений не будет, у каждого идёт свой путь и своя дорога.

    март 26, 2023 г.

    ⚡ Инна Логос ✍️

    276-й в Эзотерике

    Здравствуйте. К сожалению развития отношений не будет, кому то будут мешать внутренние конфликты выстраивать отношения (прошлые обиды, страх повторения и т.д.).

    март 26, 2023 г.

    Света Черепенина

    399-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Евгения! Карта 8Король жезлов* — мужчина постарается полностью овладеть контролем над Вами, выстроить удобные ему отношения.

    март 26, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Не активно, но с завидной стабильностью. Оба успешные, самодостаточные люди, поэтому пара видится мне весьма гармоничной.

    март 26, 2023 г.

    Andrei Magic

    136-й в Эзотерике

    Будут развиваться и активно. Вижу дальнейшее будущее и вижу, что этот союз будет крепче.

    март 26, 2023 г.

    Татьяна

    480-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вы поссоритесь с мужчиной, потому что не хотите уступать друг другу.

    март 26, 2023 г.

    🧿Татьяна🔮💫

    230-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Тяжело вам, у вас было завершение этапа в отношениях, идет трансформация. Стабильность есть в отношениях, но будет преодоление препятствий. Быстрое развитие событий. Ситуация повиснет, будет апатия, ничем не захочется интересоваться. Нехватка будет с финансами. Мужчина хочет положительных перемен и радости. Будет поступок ил действие нечестным путем, споры, борьба, будете делать выбор между двумя возможностями. Впереди праздник, веселье, застолье. Проблемы ваши разрешаться в отношениях, но не сразу. Будут резкие перемены и разрушение. Дела связанные с документами и госучреждениями. У вас есть чувства, но много иллюзий и надежд. Будет начало нового в отношениях, карта семейной радости, исполнения желания.

    март 26, 2023 г.

    Нурис

    157-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ближайшие пол года будут наполнены радостью общения Евгении и Алексея. Счастливое время для развития отношений и укрепления чувств друг к другу.

    март 26, 2023 г.

    Анатолий Маг Добров ⭐

    135-й в Эзотерике

    Первое время будет тяжело и непонятно… Но потом всё образуется

    март 26, 2023 г.

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Без особых проблем будут развиваться. Пара будет вместе. Старые конфликты и недопонимание постепенно будут преодолеваться. С июля просматривается сближение. В сентябре молодой человек будет делать шаги для того, чтобы отношения перешли на новую ступень.

    март 27, 2023 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Хорошее развитие Вас с ним ждет, весь год будете вместе и не только этот.

    март 27, 2023 г.

    Наталья Сергеевна

    132-й в Эзотерике

    Доброго.

    Динамика положительная, но развитие очень медленное. Как в ближайшие полгода, так и было до этого, судя по просмотру. Здесь лучшим решением будет дать всему идти своим чередом. Король пентаклей на таро — серьезный мужчина с серьезными планами и намерениями, но медленный, когда дело касается развития, у него свой темп, который не нужно торопить.

    Удачи.

    март 28, 2023 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Встреча была не случайной, вы по судьбе идёте будете вместе

    апрель 2, 2023 г.

    Олег

    304-й в Эзотерике

    Здравствуйте отношения будут развиваться постепенно и плавно. чувства к друг другу есть. перспективы на будущее хорошие.

    апрель 4, 2023 г.