Эзотерика

vip

Здравствуйте ! 09.06.1997 Олеся 08.04.1996-Кристина Непростой период в отношениях Какое будущее ? Стоит пожить порознь или пора съезжаться снова? - вопрос №5113139

изображение из вопроса - Здравствуйте !
09.06.1997 Олеся
08.04.1996-Кристина
Непростой период в отношениях
Какое будущее ? Стоит пожить порознь или пора съезжаться снова?

март 28, 2023 г.

  • Всего ответов: 4

    - ZAMI -

    131-й в Эзотерике

    Проанализурейте свои отношения взвесите все за и против. Мужчина считает себя во всем правым менять ничего не хочет ну и вас забыть не хочет

    март 29, 2023 г.

    ☬ ЛЮДМИЛА - МИСТРА ☬ ®

    109-й в Эзотерике

    будущего нет, Вы разные и не по судьбе, как не удивительно у одной из Вас в жизни появится хороший мужик

    март 29, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Если не отдохнете друг от друга, то расстанетесь навсегда.

    март 29, 2023 г.

    ☸ Людмила

    54-й в Эзотерике

    Пройдете период и все будет нормально.
    Надо наладить энергетику в первую очередь чтобы будущее светлым было

    март 29, 2023 г.