Эзотерика

Решено

vip

от меня ушел любимый мы... <p>от меня ушел любимый мы... - вопрос №511534

от меня ушел любимый мы готовились к свадьбе.как вдруг он сказал что у него остыли чувства… я уже не знаю что делать у меня весь смысл пропал.сейчас живем отдельно он сказал что временно пока не соскучится… но я знаю что он уже встречается с другой Яко бы ему не хватает флирта и общения… А я уже хочу уехать в другойгороджить мне здесь все напоминает о нем. и мало ли вдруг я его увижу,, помогите мне пожалуйста… Татьяна 11,01,1983 родилась МО г Клин

Дополнение автора от январь 4, 2013 г., 17:44:39

его данные Михаил 02,04,1976

Дополнение автора от январь 4, 2013 г., 18:31:17

тогда не пойму кому это было нужно… меня и звонки мои он игнорирует… как вернуть если чесно уже не знаю

Дополнение автора от январь 4, 2013 г., 20:34:13

так как мне мудрее поступить?????

Дополнение автора от январь 4, 2013 г., 21:08:59

Елена спасибо вам что потратили на меня свое время....

Татьяна январь 4, 2013 г.

  • Всего ответов: 7

    ☼♦Ситара♦☼

    112-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Нужны его данные, чтоб смотреть перспективу, причины ухода… и можно ли что-то сделать..

    январь 4, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ☼♦Ситара♦☼

    112-й в Эзотерике

    Поскольку вы поставили даты, дополню свой ответ… Не должны были вы расстаться… Тут налицо вмешательство… возможно, приворот.Если хотите его вернуть, то принимайте меры… Сам он не вернется .

    январь 4, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Татьяна добрый вечер. Вам не стоит звонить. Что бы проверить чувства Вам стоит поступить мудрее.

    январь 4, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Катерина

    211-й в

    Танечка, Михаил ушел из Вашей жизни и с этим надо смириться. Это не Ваш мужчина — он как быстро загорелся, так же быстро и погас. Я думаю, Вам надо Бога поблагодарить за то, что это случилось до вашей свадьбы, а не после. Я рекомендую, как Вы и задумали, переехать в другой город, там у Вас откроются перспективы для новых отношений. Не отчаивайтесь, считайте, что Вам повезло. Жизнь только начинается, удачи Вам!

    январь 4, 2013 г.
    Ответ не понравился автору

    АБАДОН

    381-й в

    до сей поры ещё в недоуменье,

    о том какого вы достойны мнения.

    другие словами пытается выбрать кто повкуснее, непостоянный, может ещё и вернётся, но вам решать принимать его или не принимать обратно

    январь 4, 2013 г.

    Катерина

    211-й в

    Таня, а за что Вы мне минус поставили? Если Вы не готовы слышать правду, не надо спрашивать. Я потратила на Вас время, от всей души хотела Вас поддержать, ну ладно — оставьте ноль.  Нельзя быть неблагодарной. Жизнь — это бумеранг. Удачи не желаю.

    январь 4, 2013 г.

    АБАДОН

    381-й в

    почему так волнуют оценки, они вам только для престижа, да же 1 это уже результат и не отрицательный это не школа, значит ответ был просмотрен и принят во внимание

    январь 4, 2013 г.