Эзотерика

vip

600 i

Будет ли возобновление отношений с этим мужчиной? Если да, то когда? С ним нет общения несколько месяцев. Будет ли какое-либо разрешение или окончание ситуации, которая меня мучает? - вопрос №5116964

Принесет ли мне это счастье? Мы прекратили общение, но точка не была поставлена.

Вопрос задан анонимно апрель 2, 2023 г.

  • Всего ответов: 19

    Михаил Луч

    160-й в Эзотерике

    Онлайн

    С ним нет будущего. Ищите другого

    апрель 2, 2023 г.

    АstraOracul

    326-й в Эзотерике

    Прекращение общения это уже по сути точка. И Ваше состояние понятно, когда общение прерыаается и нет понимания почему, то оказываешься в подвешенном состоянии. Вроде и не расставались, а вроде и расстались. В таких ситуациях рекомендуется принять как завершение, конец, чтобы появилась возможность идти дальше. То есть смотреть на факты, которые есть в реальности. Общения нет — это факт. Значит это точка. Конец.

    апрель 2, 2023 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Вместе вы уже не будете, отношения уже не возобновятся, смотрите вперёд впереди будет человек с которым отношения будут нормальные.

    апрель 2, 2023 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! На ближайшие 6 месяцев общения нет. Ситуация разрешится только принятием лично Вами решения, освободить себя от процесса ожидания и подумать о своем будущем.

    апрель 2, 2023 г.

    ☘Мери Мишель☘

    91-й в Эзотерике

    Да вы снова продолжите общение и будете вместе.

    апрель 2, 2023 г.

    OrliN ⚖️

    358-й в

    Здравствуйте
    Мужчина сейчас (на 90 процентов) занят устройством своей личной жизни
    Не сказать -что он нашел уже себе подругу — но по всем показателям- к этому и движется
    У него просматриваются сильные изменения — и скорее всего — он точно решил не возвращать ваши отношения( 6 мечей)
    У него мнения- что он «сделает» себя и пойдет к свершениям — эдакий удачливый мужчина

    О Вас он хорошо помнит — настолько, что в его воспоминаниях Вы остались хорошей близкой знакомой, и его мысли-чуства к Вам — самые искренние и доброжелательные
    Возможно, поэтому и нет никакой точки — он не хочет обижать и ранить Вас

    Вам же рекомендуется занять -как это странно не прозвучит — пофигистическую позицию — а если называть «научно»- просто отпустить и забыть о нем
    И вот именно посвящение себя — своей! жизни, расширение общения с людьми, много общения показано! — и принесет Вам выход из ситуации и как Вы называете -счастье

    апрель 2, 2023 г.

    Елена Валентиновна

    304-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Это Вам кажется, что в отношениях не была поставлена точка. Мужчина давно поставил точку и уже идет своей жизнью. Вы застряли в прошлом в пустых ожиданиях и надеждах. У каждого уже свой путь в жизни.

    апрель 2, 2023 г.

    Рашида

    170-й в

    Мужчина не относится ко всему происходящему так серьезно как относитесь вы к этому.  Летом есть перспектива на возобновление отношений. На данный момент мужчина отстранился и не будет действовать в вашу сторону он принял выжидающий момент когда все само собой уляжется, ушел в себя и не хочет принимать не какие решения ему необходимо все обдумать. Принесёт ли вам это счастье нет пустота идет и вопрос финансов просматривается.

    апрель 2, 2023 г.

    Алина

    181-й в Эзотерике

    здравствуйте нет к сожалению возобновления отношений с задуманным мужчиной у вас не просматривается, вы далеки друг от друга и находитесь сейчас на расстоянии. поэтому вряд ли тут уже что-то будет путное и серьезное, тем более если бы человек хотел он давно бы дал о себе знать за эти неск. месяцев, а так вам стоит смириться и постараться отпустить этого человека и забыть. тут уже не будет ничего хорошего, что было то прошло как говорится.
    думайте лучше о себе и о своей лж, оно того не стоит, цените себя и уважайте.
    удачи

    апрель 2, 2023 г.

    ˙·٠•●ღЕленаღ●•٠·˙

    77-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Разрешения ситуации пока не будет, она будет оказывать определенное моральное давление на Вас.
    С мужчиной будет возобновление общения и поиск компромисса по дальнейшим перспективам.

    апрель 2, 2023 г.

    Юлия

    247-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Восстановите отношения.  Но счастье продлится недолго. Расстанетесь вновь. Тупик отношений неизбежен.

    апрель 2, 2023 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте 🌸☺️
    ваш прогноз
    https://youtu.be/WbpLj56Ha18_543

    апрель 2, 2023 г.

    Чёрный Колдун

    147-й в Эзотерике

    Этой весной будет между вами разговор.

    апрель 2, 2023 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Онлайн

    Возобновления не будет.

    апрель 2, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Ну какое возобновление, если за такое длительное время он о себе даже не заявляет, что указывает только на то, что ему совсем без Вас не грустно.

    апрель 2, 2023 г.

    Дарья FREYA

    223-й в Эзотерике

    Его все устраивает, иначе поспешил бы хоть что то поменять.Точку не поставил, потому что ему так удобно, не будет терзаться и винить себя в том, что обидел Вас.
    Счастье Вам принесет если полностью абстрагируетесь от навязчивых мыслей о нем и начнете менять свою жизнь.Теребить прошлое не имеет особого смысла.

    апрель 2, 2023 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Точка и не будет поставлена. Общение возобновится летом с новой силой.

    апрель 3, 2023 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Ваши отношения будут на честности и равноправие

    апрель 5, 2023 г.

    Маթия

    285-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Довольно темпераментный мужчина, спорщик по натуре, с таким скучно не будет. Упрямый, страстный, но при этом довольно умный. Рассудительный, ответственный, у него высокое чувство долга, совести.  Он всегда за правду, ненавидит темнить и скрывать что-то, потому что его выворачивает изнутри от этого. Вы живете сердцем, эмоциями. Вы очень часто находитесь перед выбором, и выбор стараетесь делать исходя из сердечных пожеланий, а не исходя из голоса разума вашего. Вы добра, умеет чувствовать партнера, любовь в вашей жизни — это все. Но у вас есть минус — вам нельзя давать ее слишком много, потому что вы тогда перестанете ценить это обилие. Есть в вас некая капризность и зацикленность на себе. Вы можете легко впадать в апатию благодаря собственным мыслям, вам просто необходимы новые эмоции, иначе вы начинаете хандрить. Этот мужчина — человек эмоциональный, как и вы, но он очень ранимый. То ли сейчас, то ли вообще он как будто переживает какую-то утрату, отказ от чего-то, либо это его суть характера-  уметь отказываться от чего-то дорогого во имя высшего, он какой-то пессимист по натуре, много грусти идет от него.
    По чувства мужчины очарован вами, идет карта Туз кубков — у него горит сердце на вас, вы очень ему нравитесь. Он абсолютно искренне сейчас к вам относится. К вам чувства  искренние, но более практичные – 6 пентаклей — есть желание заботиться, быть щедрым, или чтобы вы позаботились о нем, так как вышла карта милосердия и благотворения, но его чувства основаны на пользе., сейчас просто идет безусловная симпатия, с желанием отдавать,  условие взаимности и отдачи.

    По планам на вас  вышла карта интереса, он планирует общаться с вами, узнавать вас больше и лучше,  быть инициативным, но у него больше идет как желание быть в отношениях с вами главным, доминировать.

    сентябрь 17, 2023 г.