Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Посмотрите пожалуйста, как я сдам итоговые гос экзамены в июне - июле - вопрос №5120198

Юлия 17.01.1998 05:10 Пермь
Фарм академия

Вопрос задан анонимно апрель 5, 2023 г.

  • Всего ответов: 21

    Кира Эльза Таро

    191-й в Эзотерике

    Онлайн

    Сдадите хорошо, всё успеете и всё сможете — благоприятный прогноз. Преподаватели настроены будут хорошо и не будут «угнетать», вовремя придут подсказки из глубины памяти, так что готовьтесь, но не переживайте.

    апрель 5, 2023 г.

    Михаил Луч

    161-й в Эзотерике

    Хорошо сдадите. Главное не расслабляться.

    апрель 5, 2023 г.

    Галина

    9-й в Психологии

    Очень сложно дается вам учеба, такое ощущение, что это не совсем ваше.

    апрель 5, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    175-й в Эзотерике

    Сдадите хорошо, у вас ещё есть время для подготовки к нему ,,,

    апрель 5, 2023 г.

    Nadin Undine🔮

    446-й в Эзотерике

    Здравствуйте, будут сильные переживания, но сдадите успешно

    апрель 5, 2023 г.

    Татьяна Владимировна

    162-й в Эзотерике

    Онлайн

    Сдадите! Не скажу, что будет просто!  Атмосфера будет накаленная в этот период, но закончится все для вас благополучно и успешно!

    апрель 5, 2023 г.

    Алина

    181-й в Эзотерике

    придете на пересдачу то есть не с первого раза сдадите уж точно. будут сложности у вас с этим

    апрель 5, 2023 г.

    Богдан

    273-й в Эзотерике

    сдадите нормально… больше переживаете

    апрель 5, 2023 г.

    Людмила Зенькова Хорарный Астролог

    334-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Юлия. Подготовлены вы хорошо, но тем не менее свои знания, свою готовность к экзамену несколько переоцениваете. Экзаменатор, скорее всего, будет к вам лоялен. Экзамен сдадите, но результаты могут быть не настолько высоки, как вам хотелось бы.

    Так что, не упускайте время, готовьтесь лучше.
    Удачи вам!

    апрель 5, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    В испарине, но хорошо. Вас трудно заставить проиграть.

    апрель 5, 2023 г.

    АЙША

    117-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Юлия сдадите, не переживайте, помощь или содействие женщины семейной возможно.Удачи!!!

    апрель 5, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Aнна Ковальчук

    143-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Вам будет сложно, много переживаний, но в итоге сдадите.

    апрель 5, 2023 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Будет тревожно, но хорошо сдадите, Вы знаете, что от этого зависит Ваше будущее.

    апрель 5, 2023 г.

    Юлия

    242-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.  Сдадите хорошо. Вполне все устроит по оценкам. Конечно вы расстроитесь. Но это не самое главное и важное что может быть в вашей жизни

    апрель 5, 2023 г.

    Евгения Александровна

    157-й в Эзотерике

    Здравствуйте, сложно, если это не один экзамен, то некоторые не плохо, но всё равно сдаст.

    апрель 5, 2023 г.

    Дарья FREYA

    219-й в Эзотерике

    Вас ожидает усталость, упорный труд и много радости.Вы добьетесь желаемого и сможете получить то, на что рассчитываете.
    Все экзамены благополучно будут сданы.

    апрель 5, 2023 г.

    Deya

    108-й в Эзотерике

    Вижу что сдадите вы хорошо, хотя и будете в напряжении, но это напряжение в основном посматривается в период вашей подготовки к экзаменам сами же экзамены сдадите уверенно

    апрель 5, 2023 г.

    🔹Дарья🔹

    182-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    сдадите, если будете достаточно много и усердно готовиться

    апрель 5, 2023 г.

    Анна

    587-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вы выбрали сложную для себя профессию, но справитесь. Экзамены сдадите успешно.

    апрель 6, 2023 г.

    Ольга

    255-й в Эзотерике

     Юлия, честно сказать очень тяжело все будет идти, нелегко, обстановка и атмосфера будет накаленная, преподаватели строгие будут, особенно мужчина, который будет принимать гос. Экзамен, он самый главный там будет, решение будет он принимать, много нервов вам потрепают. Но вы все сдадите, не опустите руки, все закончится с положительным для вас исходом! Всех благ вам и благополучия! Успехов на гос.экзамене. С уважением к Вам, Ольга Михайловна К.

    апрель 6, 2023 г.

    Елена

    437-й в

    Не со всеми экзаменами может быть однозначная ситуация и сдача окажется под вопросом. Не знаю, можно ли пересдавать, но по тому что видно, складывается впечатление, что необходимость этого возникнет.

    апрель 6, 2023 г.