Эзотерика

К чему снится бродить в поле со свой коллегой и видеть сияние, будто свечение вокруг неё?Всё было озарено светом, я обнимала её в порыве душевной теплоты - вопрос №5128107

апрель 14, 2023 г.

  • Всего ответов: 3

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Сон к тому, что, скоро, перед Вами откроются большие возможности (поле) для хорошего заработка и, это многое прояснит в Вашей жизни (сияние). Рядом с Вами будут надежные единомышленники (коллега). Удачи Вам и добрых Снов!

    апрель 14, 2023 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Онлайн

    К вдохновению

    апрель 14, 2023 г.

    Евгения Петрова

    129-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день! Сон означает духовное родство  коллегой. Ее аура позитивно влияет на вас, а вы — на нее. Бродили в поле — это широкий простор для ваших чувств и реализации задуманного.
    Хороших снов!

    апрель 14, 2023 г.