Эзотерика

Решено

Здравствуйте! объясните пожалуйста сегодня видела сон,в пакете лежало много куриных яиц и на них кто-то что-то тяжелое положил и одно яйцо лопнуло я - вопрос №5131786

достала это яйцо, а оно такое хрупкое и рассыпалось у меня в руке и содержимое яйца потекло сквозь пальцы. Спасибо за разъяснение сна.

Вопрос задан анонимно апрель 18, 2023 г.

  • Всего ответов: 5

    Ребекка

    127-й в Эзотерике

    Онлайн

    к прибыли

    апрель 18, 2023 г.

    Мари Арагон

    24-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Такой сон означает неудачу или, срыв какой-то, важной для Вас встречи. Добрых Снов!

    апрель 18, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☸ Людмила

    54-й в Эзотерике

    Это к хлопотам бытового уровня

    апрель 18, 2023 г.

    Lobotoаmt

    101-й в Эзотерике

    Здравствуйте, яйцо это жизнь а дальше по смыслу сами видите что происходит

    апрель 18, 2023 г.

    Евгения Петрова

    128-й в Эзотерике

    Добрый день! Так как в пакете было много куриных яиц, это означает, что ваш доход будет достаточно хорошим (читается в контексте с вашими жизненными обстоятельствами), но так как одно яйцо у вас разбилось и содержимое вытекло, это указание на небольшие денежные потери. Обычно финансисты советуют не класть яйца в одну корзину или пакет (теория разных корзин), что бы не понести убытки. Сон не имеет отношения к пасхе.
    Хороших снов!

    апрель 18, 2023 г.