Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день. Выйдет ли Анна 20/07/1984 замуж. Если да , то примерно когда и за кого ? Будут ли детки ? Спасибр - вопрос №5145832

май 2, 2023 г.

  • Всего ответов: 14

    Ашим

    118-й в Эзотерике

    Карты говорят, замужество через три года, двое детей от мужа родится.

    май 2, 2023 г.

    sasha TAro

    299-й в Эзотерике

    День добрый!
    Анна просмотр был больше по огню чем по картам.
    Так вот через 2 -3 года замужество и двое детей.
    От светлого Короля.

    май 2, 2023 г.

    Дарья

    183-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    да, замужество будет,  и рождение ребенка в течении 3 лет, мужчина активный, целеустремленный, у вас будет взаимопонимание.Вообще у вас есть вероятность двойни

    май 2, 2023 г.

    Ольха Olha

    336-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, брак в 24 году, но только при условии полного завершения предыдущих отношении. Мужчина «по судьбе», моложе Анны, водного знака (Рак Скорпион Рыбы). Ребенок вышел один у Анны.

    май 2, 2023 г.

    Константин Эксперт

    147-й в Эзотерике

    Добрый день, замужество по ее карте просматривается в 2025-2026 годах. Замуж она выйдет за человека-солнца, т.е. это мужчина, который любит быть на виду, ему нравится, когда им восхищаются, когда его оценивают, хвалят. Достаточно подвижный, легкий на подъем, нравятся ему дорогие автомобители и все такое вот демонстративное. По натуре оптимист, во всем старается найти положительные моменты, также любит ветер и свободу, рутина ему не интересна. Стоит еще добавить, чтот он может быть из другого города или страны, поскольку муж у нее сидит на путеществующей лошади, это либо иностранец, либо человек, который часто в поездках, разъездах и так далее.

    С уважением, Константин.

    май 2, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ЕЛЕНА .

    174-й в Эзотерике

    В этом году у вас будут только отношения с мужчиной, светлые волосы, возможно по работе полиция, ФСБ, юрис, человек при погонах, свадьбы в этом году ни видно, может в следующем ,,,

    май 2, 2023 г.

    Михаил Луч

    160-й в Эзотерике

    Да будет брак. Сын будет.

    май 2, 2023 г.
  • Выйдет летом 2023 года за брюнета имена Артём, Артур

    май 2, 2023 г.

    Русэль

    173-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Анна выйдет замуж в этом году, мужчина примерно ее возраста, короткие темные волосы, карие глаза. Произойдет это осенью, ближе к ноябрю. А через 2 года у вас родится ребенок в браке, я вижу, что это будет мальчик

    май 2, 2023 г.

    Амирхан (в отпуске)

    48-й в Эзотерике

    за иностранца выйдет замуж в течении 3 лет… дети один будет.

    май 2, 2023 г.

    Tiana

    178-й в Эзотерике

    Здраствуйте. Разложила карты, вижу будете не одна но отношения болезненные. Показано двое детей от одного мужчины. На вопрос о браке тут вышла карта 7 мечей возможно будут опасения выходить замуж именно из-за этого мужчину. Тут может быть посмотрите на кого-то ещё, или измены из-за которых не захочется брак с ним. Но здесь нужно делать полный расклад чтобы понять почему всё так показывается.

    май 2, 2023 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Добрый день! Замужества не видно, мешают блоки и привязки от прошлого. Вместе с этим, возможности не закрыты, преград нет, просто это будет  не быстро и не скоро. Через года 2-3 в лучшем случае

    май 3, 2023 г.

  • Здравствуйте. Анна была проклята на одиночество, поэтому замужества в ближайшем будущем и рождения детей я не вижу, увы. Ситуация очень серьёзная и кармически обусловленная. Нужно разбираться в причинах такого негатива и подбирать способы его устранения.

    май 3, 2023 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Да, за пару лет или даже меньше брак с серьезным, высоким, темноволосым мужчиной просматривается. Двое деток будет. Этот союз будет очень удачным, основанным на общих ценностях и взглядах.

    май 3, 2023 г.