Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Устала от невзгод. Что ожидает какие события? - вопрос №5150282

Вопрос задан анонимно май 7, 2023 г.

  • Всего ответов: 11

    Сеньорита Гиацинта ®

    23-й в Эзотерике

    Ситуация будет усугубляться. Много негатива.

    май 7, 2023 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Онлайн

    Видно что как будто сами заходите всё дальше и дальше в тернистые пути своей жизни. Вас ведут и неправильным путём, но такой «поводырь» находится в самой вас

    май 7, 2023 г.

    АЙША

    117-й в Эзотерике

    Здравствуйте! в домашней обстановке у вас вижу беспокойства  и переживания по поводу финансов, в подсознании у вас мужская карта вышла, этот человек неуверенный и в сомнениях… советую сделать энергетическую чистку, отдых на природе, т к.выходят у вас, что ещё будут неприятности, извините… это как разбирательства с официальными учреждениями… Всего доброго!

    май 7, 2023 г.

    Astromargo*ОМ*

    85-й в

    Надо разобраться вам, невзгоды из-за внешних, несчастных событий, это вынужденные страдания, период  из-за чужого влияния или же, это ваше внутреннее состояние, в котром вы себя удерживаете, не верите в себя, в то что когда то  всё «пройдет, решится само собой», такая душевная тоска, когда «и скучно, и грустно, и некому руку подать..»  Или вам просто плохо от усталости, не хватка эмоций ярких, хочется праздника,  вам может казаться, что весь мир против вас, и так очень легко " скатиться" вниз, впасть в уныние, чем умножить неудачные делда, и только увеличивать печали. Говорят: «беда не приходит одна», потому что как загорюешь, сядешь на корточки, согнешься, и сверху хоть кто может плюнуть, и даже «курица обидет», нельзя сгибаться под тяжестью дел,  самой вам не стоит распространять одну, пусть даже очень серьезную проблему, на все проблемы и тупики — всегда есть выход, из любого лабиринта событий, надо остановить цепь неприятностей и жить, замечая мир вокруг, научиться видеть и чувствовать радость просто от жизни, даже в самых тяжелых обстоятельствах, солнце светит, и у вас есть от природы силы, чтоб справляться со стрессом и не впадать в отчаяние. Если сами не можете, образайтесь за помощью, это в силах экспертов вам помочь и вывести на прямой путь, и снова захочется улыбаться и творить, не вижу у вас никакой катастрофы, может и «штормит», но терпимо, вам просто надо научиться держать себя в позитивном состоянии. Обновить настройки. Всё пройдёт, и это тоже. Чёрная полоса может задержаться только при вашем согласии, только вы удерживаете.

    май 7, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    182-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы как в розовых очках находитесь,, как будто оморочка есть, магия ,,,

    май 7, 2023 г.

    Михаил Луч

    161-й в Эзотерике

    Онлайн

    Знакомство с мужчиной будет. Встречи.

    май 7, 2023 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Это будет продолжаться. так как скопление негатива есть и нежелательных связей

    май 7, 2023 г.

    Aнна Ковальчук

    148-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    В ближайшее время стабильность… без особых изменений.
    Но вы сможете поменять ситуацию, повернуть так сказать в другое русло.
    Выйти из тяжелого состояния вам поможет ваше любимое занятие, мастерство.
    Либо вам стоит задуматься об обучении, это благоприятно отразится на вашей жизни.

    май 7, 2023 г.

    Алина

    183-й в Эзотерике

    Онлайн

    у вас имеется негативное воздействие, переживания и блоки в личной жизни они стоят у вас как преграда, вам нужно почиститься обязательно поставить защиту на себя, возможно у хорошего мастера, либо откатать себя яйцом.  тогда и ваши невзгоды уйдут на второй план, и жизнь ваша сразу улучшиться вы это сразу почувствуете по своим ощущениям.
    само оно не пройдет, так как у вас имеются вокруг вас сплетники и завистники, поэтому тут увы ничего пока само не восстановиться, нужно все снимать  и убирать, сейчас все зависит от вас

    май 7, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Невзгоды продолжатся, черная полоса на весь год. Делайте чистки.

    май 7, 2023 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Идёт все ваших руках

    май 13, 2023 г.