Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Основные события в моей жизни по август месяц ? Будут ли изменения ? Александра 17.12.1993 Минск в 19.55. живу в США Майами - вопрос №5152026

изображение из вопроса - Основные события в моей жизни по август месяц ? Будут ли изменения ? Александра 17.12.1993 Минск в 19.55. живу в США Майами

май 9, 2023 г.

  • Всего ответов: 9

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Июнь и июль у Вас очень удачные месяцы: знакомства, приятные люди, успешность в Вашей деятельности и появление в вашем окружении интересного мужчины. Август месяц, когда Вселенная будет создавать для Вас препятствия и в работе, и в любви.

    май 9, 2023 г.

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Александра, все ваши мысли связаныс желанием обрести собственную семью,  ближайший период  идеальноое время для выявления дисбаланса между рутиной, работой и романтикой. Посмотрите, где у вас прослеживается дисбаланс и подумайте как можно выровнять. Работа и материальное обеспечение — хорошо, уход с головой в любовь – тоже, но одно не должно мешать другому.

    май 9, 2023 г.

    Сергей Игоревич

    639-й в Эзотерике

    Вы ожидаете переход что ли какой то, но по ощущением будет возвышение, качество жизни станет лучше, новые знакомства, переход во что то новое ждёт, то что просили другими словами получите, что из души идет

    май 9, 2023 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    встреча общения карта прошлое. карта этого года всё таки открыта для создания семьи

    май 9, 2023 г.

    Катерина

    469-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В указанный период, основное значение имеет эмоциональная, чувственная сфера. Увлечëнность, желание что-то начать, чем-то увлечься. Глобальных событий я не вижу. Здесь, скорее, ожидание, готовность действовать, планирование.

    май 9, 2023 г.

    ☀МАРА☀

    148-й в Эзотерике

    Онлайн

    период не особо радужный, у вас будут попытки изменить вашу жизнь, что то даже в себе измените, какие то установки уберете, блокирующие отношение по поводу мужчин. Будет возобновление отношений, с мужчиной который на данный момент за вами наблюдает, общение есть но оно поверхностное отдаленное. будут трудности которые вы будете преодолевать шаг за шагом, к полному осознанию то чего вы хотите на самом деле.

    май 9, 2023 г.

    МАРИЯ

    4-й в Религии

    Увеличение финансового дохода, начало деятельности, которая впоследствии приведет вас к встрече с судьбоносным мужчиной
    с уважением, Мария ясновяидщая

    май 9, 2023 г.

    Татьяна

    480-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Скоро новое знакомство будет с мужчиной, а вот на здоровье нужно обратить внимание, чтобы не заболеть. Летом возникнут финансовые проблемы и вы будете думать, как избавиться от них. Всех благ!

    май 9, 2023 г.

    Катерина788978

    96-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В этом году будет знакомство с мужчиной для перспективных отношений… узнаете о болезни близкого человека.., будите очень переживать поэтому поводу. Высокая финансовая прибыль… Вы наконец то почувствуете себя слабой перед мужчиной и желанной и будите чувствовать себя под защитой…

    май 9, 2023 г.