Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Интересует такой вопрос,я работаю на дороге в городе в командировке, сейчас правда заболел , что мне делать ехать домой или остаться ,есть здесь перспектива? - вопрос №5152091

май 9, 2023 г.

  • Всего ответов: 14

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    78-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здесь тупик, нет перспективы, расти некуда, однообразие.

    май 9, 2023 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Сергей, пока вы себя плохо чувствуете, лучше найти возможность и съездить домой, надо восстановиться, иначе может выйти боком, и нет никакого смысла болеть, терпеть, никому толка не принесет такая работа. Перспектива тогда есть, когба у вас чувствуется подъем, и есть желание и вдохновение, тогда всё получается и вы бы не заболели, но у вас сейчас всё наоборот. Поезжайте домой и сохраните здоровье.

    май 9, 2023 г.

    Татьяна Владимировна

    151-й в Эзотерике

    Онлайн

    Сергей, если останетесь у вас будет больше шансов для движения и перемен к лучшему( это и личного касается), если вернётесь домой, все будет так как и было!

    май 9, 2023 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Вам предпочтительнее ехать домой. Там где вы сейчас, Вы уже исчерпали все возможности роста, просто Вас ждет обычная для вас работа.

    май 9, 2023 г.

    Русэль

    169-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Сергей. Перспективы для личной жизни и развития в карьерном плане здесь уже не будет. Лучшим вариантом для вас является поехать домой. Это привнесёт в вашу жизнь долгожданные изменения

    май 9, 2023 г.

    Ольга Алексеевна

    148-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не покидайте работу, останьтесь, перспективы есть. Когда человек болен и энергетически ослаблен, именно такие сомнения возникают чаще. Выздоравливайте.

    май 9, 2023 г.

    Алина

    175-й в Эзотерике

    Здравствуйте. если вы плохо себя чувствуете конечно езжайте домой, чтобы это не привело к чему то более серьезному. берегите себя здоровье превыше всего.
    выздоравливайте
    с уважением

    май 9, 2023 г.

    Лeнa Прoнинa

    46-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    ваш прогноз
    https://youtu.be/vgFXv2I9reU_1019

    май 9, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Твоя Фея

    199-й в Эзотерике

    Сергей, добрый день. Лучше остаться. Будет дополнительное предложение по работе, сверх того дохода что уже есть.

    май 9, 2023 г.

    Агния

    399-й в Эзотерике

    здравствуйте!
    Если сейчас уедете домой, то всеравно через какое-то время вернётесь, но потеряете в деньгах

    май 9, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Перспективы нет. Езжайте домой, наладите не только финансовую сферу, но и личную, о чем мечтаете в последнее время более всего.

    май 9, 2023 г.

    Предсказатель

    171-й в Эзотерике

    руна Отила прямая- оставайтесь, ваше место сейчас там где вы находитесь

    май 9, 2023 г.

    Михаил Луч

    158-й в Эзотерике

    Остаться. Перспектива есть

    май 9, 2023 г.

    Ольга

    251-й в Эзотерике

     Здравствуйте. Да, ехать домой, дома вас ждут родные и близкие. И тем более так как вы заболели, желательно уехать уже сейчач, дома у вас восстановление быстрее и лучше пойдет. Скорейшего вам восстановления и выздоровления! Берегите себя! Всех благ вам и благополучия! С уважением к Вам, Ольга Михайловна К.

    май 9, 2023 г.