Медицина

беременна или нет - вопрос №516223

насморк был 4 дня, кровоточивость дёсен, грудь болит тянет низ спины тянет низ живота, очень хочеться рыбу, и море продукты, сонное состояние плапксивость перемена настроения  чувствительностьь к запахам месячные были 22 декабря

а теперь я посчитала что следующие будут 10 января

январь 9, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Светлана Ф

    7-й в Медицине

    Если месячные были 22 декабря, то стоит дождаться задержки (т.е. хотя бы 29 января), даже если вы думаете, что у Вас цикл  19 дней (судя по подсчетам Вами Ваших следующих месячных) и сделать тест на беременность. Ещё более достоверным будет анализ крови на ХГЧ (опять таки, начиная уже с 3- 4 дня задержки реального цикла). Сами по себе, названные Вами симптомы специфическими для беременности не являются. Здоровья Вам!

    январь 9, 2013 г.