Медицина

vip

Можно ли лечить не серьёзные симптомы по совету фармацевта и только в серьёзных случаях обращаться к врачу? Не хочется жить в поликлинике... - вопрос №5168731

Вопрос задан анонимно май 26, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    Соболь Андрей Аркадьевич

    6-й в Медицине

    Нет, нельзя. Фармацевт не врач и лечить не умеет и не должен.

    май 26, 2023 г.

    Юлия

    41-й в Медицине

    Добрый день, консультироваться с фармацевтом/провизором можете только по вопросам препаратов, которое отпускаются БЕЗ рецепта врача, все что по рецепту только врач может назначить.

    май 27, 2023 г.