Эзотерика

Решено

Во сне такой поцелуй что значит? - вопрос №5171341

Во сне я подошла к знакомому мужчине- моему коллеге, он спал, а я, вроде бы, начала его будить. Он проснулся и сказал:«всё хорошо со мной». И взялся за мою голову двумя руками и расцеловал всё лицо.
Что это значит и почему именно всё лицо?

май 29, 2023 г.

  • Всего ответов: 3

    Дарья FREYA

    226-й в Эзотерике

    Целовать во сне, означает, что между вами состоится разлука.

    май 29, 2023 г.
    Ответ не понравился автору

    ☸ Людмила

    54-й в Эзотерике

    Внимание к вам будет от мужчины, эмоции

    май 29, 2023 г.

    Евгения Петрова

    128-й в Эзотерике

    Добрый день! Сон означает, что у мужчины к вам уже сформировалась душевная привязанность. Его действия указывают вам на то, что пока не стоит активизировать его действия по отношению к вам (не надо его будить пока). Надо еще немного подождать, что бы сложилась между вами возможность общаться без помех. Своим поцелуем он вам посылает сигнал о том, что его бездействие (сон) не является  изменением отношения к вам.
    Хороших снов!

    май 29, 2023 г.