Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Здравствуйте, завидуют ли мне и почему? Ольга , 27.09.1995 - вопрос №5172023

изображение из вопроса - Здравствуйте, завидуют ли мне и почему? Ольга , 27.09.1995

Дополнение автора от май 30, 2023 г., 12:40:58

Благодарю всем за ответы. Ненависть в моем окружении отсутствует

Вопрос задан анонимно май 30, 2023 г.

  • Всего ответов: 28

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Очень многие. Умеете ходить по раскаленным углям, если ставите перед собой цель. Почему и успешны. Другие так не могут.

    май 30, 2023 г.

    Лилия

    353-й в Эзотерике

    Здравствуйте, служительница, фортуна. Считают успешной, целеустремлённой, при деньгах… Думают, что добиваетесь с лёгкостью поставленных задач и целей… Но и конечно же внешним данным…

    май 30, 2023 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ваша   яркая личность , удачливость, конечно  вызывает зависть    .  Вы       себя    чувствуете  выше , суеты и   меркантильности , из  малого, вы  можете  сделать шедевр  ,  талантливая , с хорошим  вкусом   , есть  чему позавидовать. Но у     вас нет врагов, вы дружественная девушка   , и    своей добротой нейтрализуете негатив  .    Всегда у   вас  будет    намного лучше, чем  у  знакомых и  родных .    Удачи   вам    и  счастья!

    май 30, 2023 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый вечер идёт информация что у вас хорошая энергетика, и ещё по роду гены есть хорошие, в жизни можете достигать целей.Мне ещё почему то пошло творчество и спорт.На личном фронте есть выбор не малый мужчин, вы комуникабельная.Меня тревожит ваш род и окружения есть те кто хотят навредить.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото родных и окружения, с уважением Андрей Спаситель

    май 30, 2023 г.

    Розалия Ясновидящая

    77-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В вашем окружении много завистников. Завидуют и внешности и успеху и вашему стремление. Пытаетесь ни падать духом  всегда пытаетесь добиться своего.

    май 30, 2023 г.
  • Доброй ночи. Завидуют сейчас и будут завидовать всегда. Потому как у вас очень сильная женская и сексуальная энергии, тут даже не во внешности дело, у вас те энергии которые мужчин привлекают как бабочек на свет, а со стороны женщин злость берет. Вы и в работе и в любви получаете то о чем очень сильно желаете. Если что то хотите получить то это приходит. Единственное с чем нужно быть осторожнее так это с страхами, если боитесь чего то, то это происходит так или иначе. Если вы в ресурсе и о многом мечтаете, то это все к вам приходит. Вы способны читать души тех с кем общаетесь, находите общий язык с людьми и распологаете к себе и это все в целом даёт вам огромные возможности. Так заложено в вас. Поэтому завистники у вас будут всегда. Тщательно выбирайте свое окружение. И не бойтесь сиять. В этом ваша сила.

    май 30, 2023 г.

    Ясновидящая - Сильная Ведьма

    243-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ольга. Вам никто не завидует. Удачи Вам.

    май 30, 2023 г.

    Елена Мисюра

    545-й в

    Вы не такая, как все. Всегда есть свое мнение. На многое готовы ради других. Вы честная, справедливая, а самое главная  вы любимая женщина, умница и красавица.

    май 30, 2023 г.

    Aнна Ковальчук

    144-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Да, вам завидуют. Потому что не имеют того, что есть у вас.
    Вы ведете насыщенный образ жизни, и многое у вас получается легко. Со стороны вы кажетесь счастливчиком и везунчиком  по жизни. Но не всё так на самом деле.

    май 30, 2023 г.

    🌹Маргарита 🌹

    398-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Завистники будут всегда. У Вас очень ярко выражена женская энергетика. Вы очень целеустремлённая, сильная девушка, знаете себе цену. Причин для зависти у окружающих полно. Но при этом я вижу, что зла Вам никто не желает, Вы добрый человек по натуре, люди это чувствуют.

    май 30, 2023 г.

    Антон

    209-й в Эзотерике

    Завидуют  Вашей красоте, Вашей  целенаправленности и нацеленности на результат, Вашим успехам и достижениям. Завидуют Вашей популярности среди мужчин, полагая  что Вы окружены массой восторженных взглядов.

    май 30, 2023 г.

    Ясновидящая Элина

    51-й в Эзотерике

    Онлайн

    Завидуют вашей внешности, и боятся конкуренции в отношениях.

    май 30, 2023 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! Завидуют  многие вашей молодости, умению общения с друзьями и поклонниками, а так же  вниманием молодых людей вы не обделены..

    май 30, 2023 г.

    Ашим

    116-й в Эзотерике

    Онлайн

    Карты говорят, да, завидуют, и при чем, две самые близкие вам дамы, одна ваша ровесница, вторая старше.Прикидываясь подругами и хорошими, они делает гадости исподтишка.Будьте осторожны.Могут подставить или предать в любой момент вас.

    май 30, 2023 г.

    Андрей

    643-й в Эзотерике

    Здраствуйте. У вас присутствует внутренний страх за свою несостоятельность. И как защитная реакция, вы транслируете из себя скрытое высокомерие, неприемлемость, многое не принимаете. Внешний мир и ваше окружение в том числе, это всё неосознанно считывают и реагируют подобным образом. Отсюда и зависть и ненависть к вам.
    Надо взращивать уверенность в себе, только не через самоутверждение, а через свои ценности, самодостаточность. И тогда окружение поменяет к вам отношение. Уйдет зависть, ненависть, желание вам навредить. Вы просто противоборствуете и вам в ответ так же противоборствуют.
    Если услышите, то можно разобрать причины откуда это у вас.

    май 30, 2023 г.

    Алла

    380-й в Эзотерике

    Онлайн

    Да, завидуют, в первую по 3кубков это близкие подруги, которым недостаёт вашей уверенности, целеустремлённость яркой внешности, стремления к самореализации и успеху по Королеве жезлов.

    май 30, 2023 г.

    Ольха Olha

    344-й в Эзотерике

    Здравствуйте, не завидуют, вы скорее их раздражаете.

    май 30, 2023 г.

    Liora Novak

    168-й в Эзотерике

    добрый день. О да! Вам завидуют и белой завистью и чёрной. А вот это не очень хорошо (про чёрную) тут не помешала бы защита. Причин для зависти много, особенно Ваша внешность. Вы просто сногсшибательны.

    май 30, 2023 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    78-й в Эзотерике

    Раздражение больше у мужчин, что не могут вас приручить, вы слишком независимы.

    май 30, 2023 г.

    Алина

    182-й в Эзотерике

    да ваше окружение вам завидует обсуждает вас очень часто, сплетничают, потому что вы девушка яркая успешная и уверенная в себе, самодостаточная независимая многое в жизни у вас получается, поэтому отсюда и идут сглазы и прочие разговоры пустые о вас бессмысленные от третьих лиц. вам нужно почиститься и желательно поставить защиту, чтобы никто не мог ваше биополе пробить.
    с уважением

    май 30, 2023 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Завидуют, причем разные люди. Завидуют внешности, успеху, популярности.Непроизвольная зависть возникает даже у людей, которые относятся к Вам доброжелательно.

    май 30, 2023 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Потому что вы молодая, красивая, привлекательная и перспективная — поэтому и завидуют.

    май 30, 2023 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте,  зависть есть, завидуют красоте и молодости.

    май 30, 2023 г.

    Яна

    269-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В вашем окружении нету завистливых людей.
    А если смотреть на тех с кем вы не близки, то от них исходит злоба и негатив

    май 30, 2023 г.

    Серджио Нуньес Кастро

    34-й в Эзотерике

    Здравствуйте !

    Поверьте мне есть за что вас завидовать ))))
    Посмотрите мой Видео и узнаете как можно легко избавиться от завистливые люди ...

    www.youtube.com/watch?v=CmvD7NM4auA

    май 30, 2023 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Завидуют и сильно. Вы красивы, умеете получать от жизни все, что хотите, талантливы, нравитесь мужчинам.

    май 31, 2023 г.

    Михаил Луч

    161-й в Эзотерике

    Нету у вас завидников

    май 31, 2023 г.
  • Здравствуйте. Вам не нужно об думать, у Вас отлтсная защита и главное, это внутренний свет и чистота. Зависить именно к Вашему существу, как Вы живёте или смотрите на мир, как умете вдохновлять людей, к Вам тянутся не только люди, но и животные, птицы.

    июнь 1, 2023 г.