Психология

Если я буду беспокоить незнакомого человека в Инстаграмм с 10 аккаунтов в день в течение недели, есть вероятность, что он мне не ответит, если я ему дико надоел, у которого я хочу узнать совет? - вопрос №5172439

май 30, 2023 г.

  • Всего ответов: 3

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Онлайн

    Артур, это раздел психология. Какую проблему (свою, психологическую) Вы пытаетесь решить, «беспокоя» человека «с 10 аккаунтов»?

    май 30, 2023 г.

    Елена Владимировна Доронькина

    14-й в Психологии

    Здравствуйте.
    Бывает так, что настойчивость приносит свои результаты. Но если это может досаждать человеку или не интересовать его, то стоит спросить совета у других людей?

    май 30, 2023 г.

    Шендерова Елена Сергеевна

    6-й в Психологии

    Здравствуйте, конечно, есть такая вероятность.

    май 30, 2023 г.