Эзотерика

vip

600 i

Приснилось что плывем на лодке - вопрос №5177426

Здравствуйте приснилось что я сижу в лодке и мы плывем. В лодке я была не одна, управляла лодкой не я. Но лодка была маленькая, не большая яхта крепкая, защищенная, а такая обычная лодка, низкая. И вдруг я вижу что идет как будто обрыв и мы сейчас полетим вниз с обрыва в открытое огромное море синего цвета. И мы начинаем лететь в воздухе, я понимаю что нам сейчас конец, нашей маленькой лодочке, что как минимум мы сейчас упадем в воду и нас захлестнет водой. Но мы летим и очень плавно приземляемся в воду, не было ни единой капли. Все было хорошо, плавно, без последствий вошли в большое море. К чему может быть сон? Спасибо

Вопрос задан анонимно июнь 5, 2023 г.

  • Всего ответов: 19

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Лодка — это какое-то, шаткое и неустойчивое положение. Обрыв — это опасность. Но Вы — не одиноки. — Кто-то еще, рядом с Вами, и, управляет лодкой. Большое море — это Ваша жизнь. В целом сон означает, что, удастся избежать какой-то беды или выйти «сухим из воды» (не было ни единой капли). Главное — не бояться посмотреть проблеме в лицо и, иметь поддержку или единомышленника, с которым «в одной лодке»… Тогда всё, быстро, решится и, встанет на свои места. Добрых Снов!

    июнь 5, 2023 г.

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Сон к скрытым врагам и не самым приятным ситуациям в жизни

    июнь 5, 2023 г.

    Евгения Петрова

    129-й в Эзотерике

    Добрый день! Маленькая лодочка во сне может олицетворять личную жизнь, просто обыденную вашу жизнь, которая плыла по течению и может попасть в круговорот событий, или в водоворот чувственных приключений, из которых вы выйдете легко и спокойно.Без потрясений и без переживаний. Сон во всех смыслах вам пророчит хороший исход из любых потрясений.
    спокойных и счастливых снов!

    июнь 5, 2023 г.

    Алина

    183-й в Эзотерике

    вас ожидает поездка куда то в буквальном смысле этого слова, перемены, новые начинания. либо даже смена места жительства.
    удачи

    июнь 5, 2023 г.

    Амирхан (в отпуске)

    48-й в Эзотерике

    в работе или в личном немного трудности будет но все обойдется хорошо… проблем если будет то быстро решится.Просто реальность и воображении отличается… если думали о проблеме то оно не так уж большое как кажется вам.

    июнь 5, 2023 г.

    Юлия

    257-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Разрешение проблемы. Либо если есть проблемы со здоровьем означает как облегчение состояния здоровья.

    июнь 5, 2023 г.

    Anna Tarot

    278-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!
    Будете ощущать сильную утомленность, внутреннюю потребность отдыха. В ближайшем времени хорошо проведете время в компании, будете ощущать покой и умировторение. Хороший сон, так как еще море синего цвета, не мутное, то эта встреча принесёт вам радость и счастье в результате, неожиданность я была даже сказала.
    С уважением Анна!

    июнь 5, 2023 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте,  сон подтверждает, что вы уже преодолели большую опасность в семье, даже о ней, возможно, и не зная.

    июнь 5, 2023 г.

    Liora Novak

    170-й в Эзотерике

    добрый день. Сон к хорошим событиям в жизни, к здоровью хорошему, возможной прибыли.

    июнь 5, 2023 г.

    Alexdok

    466-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ваша личная жизнь очень скоро круто изменится, и многое из понимания жизненных взглядов, тоже при терпят изменения, Вы верите в свою избранность, но Вы опускаетесь в более яркую и красивую жизнь, чем были, значит заблуждалась и не по своей вине, так как Вы вливаетесь маленькой (капелькой) лодочкой в огромный синий океан — жизнь...., всё хорошо.             С уважением Алекс.

    июнь 5, 2023 г.
  • Здравствуйте!

    Сон к тому, что трудности в Вашей жизни, связанные с комфортом, ощущением безопасности, решатся в ближайшем времени легко и необычно. Сюжет показывает, что возможно обойти ограничения по обстоятельствам, жизнь будет помогать Вам.

    То, что в лодке были не одна — поддержка со стороны человека (необязательно того, кто приснился, просто знак того, что будет содействие). Обрыв — обновление, неожиданный поворот, выглядит пугающе, но в итоге окажется благополучно для Вас (плавно приземлились).

    Главный посыл сна — то, что препятствия на Вашем пути могут быть превзойдены, даже если заранее не знаете, как именно. Сюжет показывает то, что Вам можно полагаться на удачу и везение в сложных вопросах. Вода символизирует течение жизни, без последствий вышли в большое море — возможность круто поменять жизнь к лучшему.

    июнь 5, 2023 г.

    ENV

    259-й в Эзотерике

    у вас скорее всего скоро день рожденье… будьте аккуратны и осторожны пожалуйста.

    июнь 5, 2023 г.

    ЛАНА

    171-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Такой сон может стать предвестником серьезных жизненных перемен. Вы плыли по реке в не оч. надежной лодочке (река — текущая жизнь, лодка иной раз идет символом развития и движения на жизненном пути) И похоже, Вы не ощущаете себя вполне защищенной (лодку считаете не оч. надежной), да и скорее всего подвержены жизненным обстоятельствам, нежели руководствуетесь собственной инициативой (управлял лодкой другой человек). И похоже, Вы человек осторожный, страшитесь кардинальных перемен. Однако, они могут быть неизбежны (какое то испытание) и за ними откроются безграничные возможности («открытое огромное море синего цвета»).
    «Но мы летим и очень плавно приземляемся в воду, не было ни единой капли» это может быть какая то помощь Высших сил, удачное стечение обстоятельств. Для взрослых людей зачастую полеты в снах — символ духовного роста, трансформация Личности. В Вашем сне это может дать какой то «трамплин» для будущего.
    Всего доброго

    июнь 6, 2023 г.

    🔮 Анэйтис Kumiho 🔮

    166-й в Эзотерике

    Доброго вечера!

    Сон, который связан с открытой водой (рекой, морем, водоемом) пророчит вам наступление очень спокойного периода в жизни. Все ссоры, страсти, неприятности на какое-то время уйдут, вас ничего не будет тревожить и беспокоить. Дополнительно символика плывущей лодки указывает на мысленное успокоение — будете меньше волноваться, вам станет легче общаться с неприятными людьми, ощутите в себе уверенность. То, что вы не управляли лодкой говорит о потере управления своей жизнью в реальности — вокруг вас происходит множество событий, на которые вы не можете никак повлиять. И момент с падением лодки в обрыв — это ваши страхи, вы боитесь непредвиденных проблем, ощущаете, что стоите на очень «зыбкой почве», не уверены в завтрашнем дне. Ваше беспокойство не дает расслабиться толком, и такое душевное состояние может действительно привлечь неприятности, так как то, куда мы действительно направляем свою энергию обычно сбывается. Страхи и опасения — сильный энергетический поток, лучше всего избегать его подпитки, чтобы не попасть в беду. Сновидение предупреждает об этом и о том, чтобы вы «рулили» своей жизнью сами, не полагались ни на кого, ибо это приведет вас к упадку, убыткам.

    А вот то, что вы приземлились на воду без единой капли — хороший знак, вы преодолеете все трудности, сможете взять себя в руки и предпринять решительные действия для того, чтобы достичь своих целей. Невзгоды обойдут вас стороной на этот раз, близкие люди будут готовы поддержать, а впереди откроются хорошие и большие перспективы — об этом говорит знак большого моря, что вы увидели. В целом, сон не предвещает катастрофических ситуаций, но предупреждает о том, что вам нужно полагаться сейчас только на себя и на удачу, не допускать негативных мыслей и страхов, взять все в свои руки — так вы достигнете успеха в будущем во всех сферах жизни.

    С уважением, Анэйтис Кумихо!

    июнь 6, 2023 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Обойдете большую проблему или серьезное препятствие в скором времени. Судьба Ваша после этого пойдет гладко, как по маслу.

    июнь 6, 2023 г.

    Михаил Луч

    163-й в Эзотерике

    К поездке, туризму.

    июнь 7, 2023 г.

    @Лянка - шаманка@

    478-й в

    Доброго вам! Это не простой сон, он как бы — часть чего-то, что вы задумали или не довели до конца. Маленькая лодка и в полете — это эйфория, иллюзии, несбывшиеся надежды. Сон — предупреждение к действию: снимите розовые очки и смотрите вдаль без прищура! Ищите ответ в действиях-других, кто рядом.

    июнь 8, 2023 г.

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    Налаживание ситуации идёт

    июнь 14, 2023 г.

    Агафья Вещая

    96-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Сон к успехам в новых начинаниях, несет благой посыл и хорошие вести

    июнь 23, 2023 г.