Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте!хотела бы узнать сколько у меня будет детей и когда родится первый? 23.04.95 в 16:50 в Москве(если это нужно) - вопрос №5179232

июнь 6, 2023 г.

  • Всего ответов: 14

    Елена

    286-й в Эзотерике

    Здравствуйте, деток двое, первый в 2027 году, мальчик

    июнь 6, 2023 г.

    Елена (Алёна РМК)

    231-й в Эзотерике

    Двое детей. После 30. Как исполнится 30 где то пол года пройдёт до первого ребёнка.

    июнь 6, 2023 г.

    Виктория

    595-й в Эзотерике

    Добрый день! У вас будет 2-3 детей, возможно не от одного мужчины, детки будут здоровые, но нужно уделить свое внимание на эмоциональное состояние во время беременности.
    Первый ребенок идет примерно на 2024-2025 год, зачатие либо рождение ребенка не весну, вероятнее март месяц, Всего доброго.

    июнь 6, 2023 г.

    Нурис

    155-й в Эзотерике

    Здравствуйте Дарья, ваш первенец родится в 2024 году, мальчик, затем через три года будет второй ребенок женского пола. Детки будут здоровые, принесут вам счастье.

    июнь 6, 2023 г.

    Юлия

    248-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Двое. Первенец девочка родится через 2 года. Второй модет быть мальчик с разницей в возрасте 3 года

    июнь 6, 2023 г.

    Ясновидящая - Сильная Ведьма

    239-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Дарья. В августе у Вас будет зачатие от Любимого и любящего Вас мужчины, а роды будут в апреле следующего года. Будет девочка, а через год будет мальчик. Удачи Вам.

    июнь 6, 2023 г.

    Алексей (расклады на Таро)

    189-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Я просматриваю у Вас одну беременность, одного ребёнка. В 33 года.

    июнь 6, 2023 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Через год, ваша беременность и рождения малыша, а так по вашей судьбе идёт двое деток.

    июнь 6, 2023 г.

    Алина

    181-й в Эзотерике

    здравствуйте деток по судьбе двое. первый родиться в браке в ближ 2-3 года не раньше.

    июнь 6, 2023 г.

    Русэль

    173-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Дарья. Вижу у вас двое детей, оба будут мальчики. Просматривается очень явно рождение первого, произойдет это уже в следующем году от вашего любимого мужчины, а вот появление второго я вижу только через 3-4 года

    июнь 6, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Tiana

    179-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Двое, осенью родите первого, в течение 3-х лет

    июнь 6, 2023 г.

    Эйхман Алла

    725-й в

    Здравствуйте.По судьбе рождения ребёнка не идёт.

    июнь 7, 2023 г.

    Михаил Луч

    161-й в Эзотерике

    Трое детей будет

    июнь 7, 2023 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Трое детей должно быть, первый сын родится за полтора-два года.

    июнь 7, 2023 г.