Эзотерика

Решено

Добрый день,растолкуйте пожалуйста сон,за ранние вам спасибо,благодарю - вопрос №5179810

Приснилось, что я в ванной насыпала порошка и начала стирать футболку хотя она чистая была, потом я взяла ведерко и начала его отмывать от земли, а потом взяла обувь, и увидела что на подошве прилип слой земли, я его сняла он не пачкался я его хотела смыть в раковину но он не смывался

Вопрос задан анонимно июнь 7, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    Евгения Петрова

    130-й в Эзотерике

    Добрый день! Сон означает, что личные отношения с кем то (обувь) оставили несмываемое пятно и осадок в душе. Стирали чистую футболку — пытались очистить свою и без того безупречную репутацию, оправдывались без вины.
    Спокойных снов!

    июнь 7, 2023 г.

    Мари Арагон

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, «наслоения» воспоминаний о прошлом, мешают строить новые отношений. Надо это отпустить. Добрых Снов!

    июнь 7, 2023 г.