Эзотерика

Добрый вечер Андрей Трофимович !!!... - вопрос №518096

Добрый вечер Андрей Трофимович!!! Спасибо за ответ… вы действительно думаете что любит… но почему он так равнодушен ко мне ...

январь 10, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

  • Добрый вечер. Не стоило создавать еще один вопрос, могли написать в чат. Дело в том, что чувства у него к вам внутри все остались, то есть они бы проявлялись если бы вы были вместе. А так- с любовницей у него с каждый днем угасают эти чувства. Пока еще можно все вернуть и внутренний потенциал для этого естьС уважением, Андрей

    январь 10, 2013 г.