Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Буду благодарга, если растолкуете мой сон. Снится извините, что я обделалась на глазах то ли коллег, то ли ещё кого то, но это известная мне группа людей. И я сначала - вопрос №5184395

Сидела за столом, там как лекция, какой то учитель читает нам лекцию, и я неожиданно обделалась, сорри. Но сделала это как бы незаметно, но все сразу почувствовалаи, и учитель была возмущена. А я встала взяла таз что был подо мной с содержимым и пошла выносить его на улицу. И про себя подумала, что мне вообще безразлично что обо мне подумают. Ну произошло и что теперь, не смертельно. Заранее благодарю вас за толкование

июнь 12, 2023 г.

  • Всего ответов: 5

    Светлана Видящая

    135-й в Эзотерике

    Здравствуйте, это к деньгам, но и зависти от окружающих к вашей финансовой прибыли.

    июнь 12, 2023 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Ну вообще это к деньгам, прибыли. Тут скорее всего идет, что вам будет где то даже завидовать коллеги, если вы работаете, что у вас финансовые вопросы намного проще решаются и вам больше везет в повышении. Может это есть уже, а может это будет в ближайшем будущем.

    июнь 12, 2023 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  К неожиданной, крупной прибыли, такой сон. Есть в нем предупреждение о том, чтобы не распространяться о своих успехах и не делиться планами, на будущее, в своем окружении, особенно с коллегами. Добрых Снов!

    июнь 12, 2023 г.

    Елена

    254-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вы оконфузитесь на глазах у знакомых, но ситуацию исправите, спокойно к этому отнесетесь.

    июнь 12, 2023 г.

    Евгения Петрова

    128-й в Эзотерике

    Добрый день! Такой сон указывает на неловкую ситуацию в коллективе «с душком». Ваши планы просочатся и ко то будет возмущаться вашими действиями. Вы же отнесетесь ко всему с невозмутимостью и «вынесете сор — (тазик)-из избы». Это означает, что вы будете в отношении работы действовать так, как выгодно будет вам.
    Хороших снов!

    июнь 13, 2023 г.