Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Будет ли у меня с моим мужем ребенок Оля (6/6/1987) Саша (22.01.1986) - вопрос №5203109

посмотрите дальнейшие планы его на меня, что ждетизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно июль 2, 2023 г.

  • Всего ответов: 13

    Борис Григорьевич

    841-й в Эзотерике

    простите ребёнка не видно и по вине мужа интересно как ему это удаётся, относится он к вам не как взрослый мужчина но пока его всё устраивает

    июль 2, 2023 г.

    Malika_888

    240-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Так как у Вас канал деторождения и зачатия не очень активен. то забеременеть будет несколько сложно. Но в следующем году открывается небольшой портал. который даст возможность Вам зачать. Воспользуйтесь этим моментом. так как уже в 2025 году я не вижу возможности забеременеть.
    С Уважением Малика

    июль 2, 2023 г.

    Ведунья Ксения

    95-й в Эзотерике

    здравствуйте отношения не совсем стабильные, гармонии в отношениях не хватает, он характерный мужчина, в этом плане с ним сложно, зачатие будет в первой половине следующего года

    июль 2, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Михаил Луч

    164-й в Эзотерике

    Да ребенок возможен. Брак продолжится.

    июль 2, 2023 г.

    Алина

    184-й в Эзотерике

    здравствуйте да будет ребенок у вас, выпадает что в ближ год у вас будет возможность забеременеть от вашего мч, скорее всего будет мальчик. проблем с зачатием быть не должно, поэтому выносите и родите сами без кесарева, все получиться.
    с уважением

    июль 2, 2023 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    карта отношения скажу что здесь бывают и ссоры размолвки но не более того. но и отношения не разрушатся. что касается по карте зачатия ответ карт оракул да будет и есть шанс в этом году карта лето третий месяц.

    июль 2, 2023 г.

    Елена

    666-й в

    Ребенок для вас это как мечта, которая должна сбыться. У вас хороший показатель на деторождение, особенно с конца 2023 и 2024 год (особенно этот год). Вижу он серьезно подходит к желанию иметь ребенка, для него это не пустой звук. Но как совет от карт вам двим нужно заняться здоровьем, я не мужское и женское, а общее здоровье.

    июль 2, 2023 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Нет, шансы небольшие. Вам мешает негатив.

    июль 2, 2023 г.

    Сайид Амир

    242-й в Эзотерике

    Онлайн

    У вас пока не будет детей.
    Проблемы у вашего мужа.
    Вы вполне здоровая в этом плане.
    Муж вас любить также и как вы его.
    С вами расстаться нет у него даже в мыслях.
    Советую позаботиться о здоровье вашего мужа.
    Точность просмотра 100%

    июль 2, 2023 г.

    Ольга Алексеевна

    152-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы друг друга любите, а у любящих людей — должно быть много красивых детей.

    июль 2, 2023 г.

    🧿Татьяна🔮💫

    233-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Разочарование будет в отношениях, конфликт. Мужчина погружен в работу, достигает цели. есть взаимность в ваших отношениях. Беременности не вижу в этом году. В отношениях будут припятстивия, конфликт, не стабильность под конец года, споры и борьба. есть опасность разрыва отношений.

    июль 2, 2023 г.

    Елена Валентиновна

    307-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У Ольги с данным мужчиной детей не будет. Мужчина бездетен. Скрывает этот факт от нее. Его все устраивает. Что касается его планов на Ольгу, то тут можно сказать, что он просто приспособился, пристроился. Ему с ней комфортно. Она в нем души не чает, а он пользуется этим. Ее отношение к нему предает ему ощущение собственной значимости. Детскость какая-то. Серьезности в его поведении и планах не просматривается.

    июль 2, 2023 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    здравствуйте!
    подготовила вам видео ответ
    https://youtu.be/siKb0WfdIBE_200

    июль 3, 2023 г.