Эзотерика

vip

Здравствуйте! Будет ли в этом году переезд из деревни в город, если да, то в каком месяце? Александр (14.09.1993) - вопрос №5209429

изображение из вопроса - Здравствуйте! Будет ли в этом году переезд из деревни в город, если да, то в каком месяце? Александр (14.09.1993)

июль 9, 2023 г.

  • Всего ответов: 3

    Татьяна Владимировна

    165-й в Эзотерике

    До конца года не получится переехать вам!

    июль 9, 2023 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Осенью будет возможность переехать

    июль 9, 2023 г.

    Юлия Викторовна

    79-й в Психологии

    Здравствуйте, Александр. Если брать не календарный 2023 год, а период год до июля 2024, то переезд будет. Решится Вам помогут выгодное предложение или перспективные условия. Большая вероятность перемен на февраль 2024 года. Желаю Вам удачи!

    июль 9, 2023 г.